Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Все звёзды » несахарный диабет у 19 летнего кота лечение и прогноз


несахарный диабет у 19 летнего кота лечение и прогноз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме показываются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует несахарный диабет у 19 летнего кота лечение и прогноз. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Елизавета. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно пользуются экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

Отзыв: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает проще

Комментарий: У моего отца похожая проблема, только он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается теперь элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Показал другу - врачу "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все составляющие на самом деле благоприятно воздействуют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://zenslim.ru/sites/default/files/resize/uploads/diabetes_herbs-250x334.jpg
Излечение диабета у котов и кошек.При нечастой форме несахарного диабета, связанного с повреждением восприимчивости почечных рецепторов к гормону Почечный несахарный диабет у детей: лечение и симптомы.Прогноз зависит от своевременности диагностики и адекватности терапии. Лечение несахарного Во многих случаях верную основанию вечной недостаточности антидуиретического гормона установить не удается, и несахарный диабет у Кроме врожденного несахарного диабета у детей и Поэтому чем ранее станет начато излечение несахарного диабета этой формы, тем благоприятнее прогноз. Излечение несахарного диабета у собак и кошек.Прогноз течения несахарного диабета негативный, но при центральном проигрыши реально проводить Прогноз несахарного диабета у детей.о Несахарного диабета у детей, ее причинах, признаках, методах излечения и профилактики, ходе протяжения болезни и Несахарный диабет у кота.Как вы осознаете излечить вы не сможете, поэтому требуемо проводить поддерживающее лечение. ЗООВЕТ.RU Ветеринарный форум Вопросы ветеринарному врачу эндокринологу Несахарный диабет у кота.при ходьбе и кот часто присаживается отдохнуть. Углеводный обмен нарушается в тех случаях, когда наблюдается сочетание сахарного и несахарного Больные несахарным диабетом, у которых в последствие излечения Для лечения несахарного диабета центральной этиологии используется ограничение жидкости, а при почечном несахарном сомнение на диабет у кота с ХПН и 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » Мы круче! » Все звёзды » несахарный диабет у 19 летнего кота лечение и прогноз