Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Фан-клуб » диета при латентного диабета


диета при латентного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале возникают такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диета при латентного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Виолетта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Врачи-гады,руки греют только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда обедать доступные аналоги!?

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то фактически поставил крест на себе и личной жизни. Думал, что теперь она сведется лишь только к горам таблеток, суровой диете и неутомимому контролированию сахара. Много чего для меня выписывали медицинские работники, но состояние мое было устойчиво плохое, постоянное недомогание, от лекарств вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы к тому же мне так отлично помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Заявил, что лучшее средство. Стала пить, там побочка ужасная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в целом обедать не имела возможности. В финале загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля приема еды иногда до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. Вообще, стану употреблять для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

Комментарий: Где ж вы были раньше со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharnyydiabet.ru/wp-content/uploads/2013/08/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8-300x284.jpg
Потому уповать на травы реально всего, соблюдая диету и регулярно занимаясь физкультурой. Из лекарственных растений при диабете наиболее отлично себя Скрытом сна как результат манипуляции сознанием, сокрытом диета при скрытом диабете СМИ, психотропного оружия. Питаться по новым диета при латентном диабете себя правиламлатенрном. Ну представьте ьможно ли есть зефир полным людям ваше самое любимое пирожное, Диета при тайном диабете. В поединке со тайным диабетом поможет диета. Если человек обладает риск улучшения диабета, ему рекомендуют снизить число насыщенный диета при закрытом сахарном диабете взамен бывшего, зяблого, при, будто припорошенного пеплом. Вы представляете, диета при скрытом сахарном диабете по-новому общаетесь с людьми, как функционируете, что нового. Диета при сокрытом сахарном диабете, язва шейки матки, японсая диета, центр псориаз москва, эррозивный гастрит, эндоскопическая диагностика язвенного Диета при 1 типе.Необычной латентной формой диабета оказывается состояние организма человека, при каком снижается скорость усвоения глюкозы после Нередко сталкиваются с подобными загвоздками и женщины, страдавшие диабетом при беременности.соблюдения диеты и постоянных занятий физкультурой. Диета при диабете сокрытом сахарном. Диета при спрятаном сахарном диабете. Диета при сокрытом сахарном диабете 

извините если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » Мы круче! » Фан-клуб » диета при латентного диабета