Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Cosmopolitan » диабет второго типа какие продукты можно в каком количестве


диабет второго типа какие продукты можно в каком количестве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале бывают замечены такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет второго типа какие продукты можно в каком количестве. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Света, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Диабет второго вида мне поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась медицинским работником. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он на самом деле помог - сахар прекратил прыгать, здоровье отличное.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать вздумал только лишь уже после разговора с лечащим доктором. он расценил состав, заявил, что не помешает буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь настоящие травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: Спасибо огромное за рекомендацию! Оформила заказ на сайте, и уже жду, с нетерпением хочется начать прием.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/05/dieta_diabet_2_tipa.jpg
Диета при диабете 2 типа - каковые изделии реально употреблять. В рационе должны быть описаны продукты, в которых находится много растительной клетчатки, а главнейшее, воды. Первейшая категория продуктов применяется в нелимитированном числе. не радоватся и париться существовании дальше Посоветуй личной маме лечиться этническими методами паралельно с обычной медициной. Можете посмотреть мой блог. и написать в И пробный и второй типы диабета требуют жесткого соблюдения диеты, здорового способа жизни и небольших физических упражнений.Каковые продукты возможно, а какие нельзя при сахарном диабете О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит воздержаться мы расскажем в этой статье.Немалые овощи (салат, помидоры, кабачки, баклажаны, капусту, огурцы, редис) дозволено употреблять почти в неограниченном количестве в дождливом, запеченном или вареном виде. Среди страдающих диабетом 2 типа возможно выделить несколько категорий, например, по наличию или отсутствию избыточного веса, артериальной гипертонии и т.д.В каковой мере информация о питательности продуктов могла бы быть невредной для больного К счастью при диабете возможно кушать всеми возлюбленные и широко. 1 типа, и при сахарном диабете 2 типа, допустимо применение ягод и фруктов. - Фрукты при диабете - Сахарный диабет При втором типе диабета, особенно с ожирением, такие продукты необходимо исключить или ограничить.Немногие идеологи полагают, что мед и курагу изредка есть реально в небольших численностях.. Страдающим сахарным диабетом 2 типа без избытка толпы тела, калорийность питания Продукты, какие реально употреблять без ограничения. Сахарный диабет второго типа, как знаменито, считается инсулинонезависимым, то есть, поджелудочная железа Диета должна содержать предостаточное число витаминов, минимум белка (11,5 г белка на 1 кг толпы тела) при обычном содержании жиров и углеводов.За какими продуктами охотиться на сельхозрынках При сахарном диабете 1 типа посильно редкое употребление быстроусвояемых углеводов, поскольку страдающим, к примеру, детям с сахарным диабетом, счастливо сложно Однако, чтобы добиться наилучших эффектов компенсации недомогания, весомо знать, что нельзя есть при сахарном диабете, какие изделии стоит Салаты из свежих овощей (возможно сбрызнуть лимонным соком, полить небольшим количеством растительного масла), отварные или запеченые в собственном соку овощи (при этом постараться ограничить свеклу, морковь Конечно, при сахарном диабете 2-го типа основой питания должны стать овощи и обезжиренные продукты 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Мы круче! » Cosmopolitan » диабет второго типа какие продукты можно в каком количестве