Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Результаты » неотложные состояние при сахарном диабете


неотложные состояние при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме рождаются такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует неотложные состояние при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Светик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Представляете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние невероятно мягкое, всяких осложнений не вызвал, хотя я весьма опасался. Уже на третий день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар перестал "прыгать". Теперь с утра натощак замеряю - 5,5, когда-то бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ярослава. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: я характерный российский мужчина в сорок лет-здоровья нет. не берег себя совершенно запустил. в результате диагноз диабет 2 вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, похудел, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Отзыв: Работаю медицинским работником в частной клинике. Мне делали предложение продавать больным медикаменты за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не обнаружила действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после пищи - 9.8, а спустя 3 месяца через 2 часа после еды - 5.2. Думаю скоро вообще от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://meduniver.com/Medical/Neotlogka/Img/46.jpg
Неотложные сословия при сахарном диабете. Неотложные сословия при сахарном диабете. Подписаться на этот канал RSS Неотложные состояния при сахарном диабете возникают при развитии: Особенности протяжения сахарного диабета у детей: MedUniver Скорая помощь. Срочные сословия при сахарном диабете. Кетоацидотическая кома. Первопричины (этиология ) кетоацидотической комы. Патогенез кетоацидотической комы. Неотложные состояния при сахарном диабете на догоспитальном моменте. К.м.н. Х.М. Торшхоева, д.м.н. В.В. Городецкий, профессор А.Л. Верткин Неотложные сословия при сахарном диабете (СД) описаны диабетическим кетоацидозом (ДКА), гиперосмолярным некетоацидотическим сословием (ГОНС), Неотложные состояния при сахарном диабете. Б. Н. Маньковский, д. м. н., профессор. Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии и Неотложные сословия у страдающих сахарным диабетом. К срочным сословиям, развивающимся у страдающих сахарным диабетом, относят диабетическую, Неотложные сословия при сахарном диабете. В заметке обсуждены вопросы патогенеза, клинических и лабораторных проявлений и принципы излечения резких Неотложные состояния при сахарном диабете. Кетоацидоз и его крайнее выражение - кетоацидемическая диабетическая кома. Неотложные состояния при диабете II типа.Сахарный диабет это наследственное недомогание, т.е. предрасположенность к нему сообщается по наследству от 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Мы круче! » Результаты » неотложные состояние при сахарном диабете