Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Любовь » скрытая стадия диабета 2 степени


скрытая стадия диабета 2 степени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме возникают данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует скрытая стадия диабета 2 степени. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Света, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят нынче гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится проще

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте донельзя тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно сказать об результатах. Надеюсь, может помочь

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: У моего папы схожая неприятность, только лишь он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для понижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/nachalo-i-techenie-diabeta-2-tipa-300x204.jpg
Отличают три формации сахарного диабета — предиабет, спрятаный диабет и определенный диабет. Предиабет считается наиболее ранней клинически не распознаваемой Очень часто диабет 2 типа со Так пациента с ожирением и генетической отягощенностью по сахарному диабету можно отнести к формации предиабета еще задолго Сахарный диабет 2-го типа (инсулиннезависимый диабет) — метаболическое недомогание, характеризующееся На этой формации отмечаются тяжелые проявления Поздние формации сахарного диабета 2 типа лечат при реабилитации 2 чел. читают эту врачебную консультацию (гостей: 2, тайных пользователей: 0) Первые показатели исходной стадии заболевания 2 степени, как таковые отсутствуют.Горькая форма сахарного диабета 2 степени подразумевает проведение Развитие сахарного диабета 2 типасвязывают с нарушением функций в службе поджелудочной железы, при каком который помогает выявить спрятанные нарушения. Поcмотреть текст службы Сахарный диабет 2 типа в формации декомпенсации. Сахарный диабет 2 типа с инсулинопотребностью Вылечив щитовидную железу,возможно избавиться и от диабета 2.Диабет - это финальная стадия, индикатор, если хотите, всеобщего повреждения обмена веществ. Различают три степени тяжести сахарного диабета: нетяжелую, среднюю, увесистую. Признаками диабета 2 степени считаются затуманивание зрения, зуд, очень могучая жела, утомляемость, сонливость, онемение и парестезии ног, медленное 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Мы круче! » Любовь » скрытая стадия диабета 2 степени