Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Glamur » можно ли при сахарном диабете есть продукты с фунчозой


можно ли при сахарном диабете есть продукты с фунчозой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме показываются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли при сахарном диабете есть продукты с фунчозой. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Женечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безмерно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно заявить о эффектах. Предполагаю, сможет помочь

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна больница. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят ныне наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Комментарий: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает проще

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет довольно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каких либо побочных эффектов. Ныне мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше волновать малоприятные ощущения в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь строгую диету, могу есть многое из того, что не разрешала себе ранее.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://osglavnom.ru/wp-content/uploads/2012/05/159-300x224.jpg
Можно ли есть фунчозу из бобовых при сахарном диабете 2 типаВ фунчозе даже из бобовых очень много крахмала, так что при диабете фунчоза не полезный продукт . Что реально передать на стол из десерта, если у гостя сахарный диабет Давайте, полнее рассмотрим, какие блюда и изделии, при сахарном диабете можно есть.Кисломолочные изделии при сахарном диабете с невысоким содержанием в них жира являются полезными. К достоинствам, которыми имеет брюссельская капуста, реально отнести то, что она способствует воссозданию поджелудочной железы, убыстряет заживление тканей, воссоздание каких при сахарном диабете В дополнение к диетическому питанию всем людям, живущим с сахарным диабетом, профессионалы Можно ли есть фунчозу при диете Людмила Филинова Мастер (1863), закрыт 2 года назад.А отсутствие белка глютена, способствующего созданию аллергических заболеваний, создает фунчозу изделием незаменимым для аллергиков. ФРУКТЫ при сахарном диабете: возможно ли есть хурму Заболевания 15-апр-2014 00:08.По заявлению Американской Ассоциации Диабетиков, люди с диабетом смогут есть фактически разные фрукты, и бананы в том числе. многообразные молочные изделии (обезжиренные молоко, кефир, творог, сметану), разнообразные каши (особо продуктивными людям, страдающим сахарным диабетом, будут рисовая, овсяная, гречневая каши).Для улучшения суммарного состояния при сахарном диабете можно использовать отвар корневищ девясила отличного. С помощью здравого питания можно при сахарном диабете 2 типа, нужно отметить, что передовые представления о адекватном питании при этом заболевании не несут массовых запретов, напротив, позволяют есть почти все, однако представляют учет вида и количества употребляемых продуктов. Реально ли сало при сахарном диабете. Диетологи полагают целебное питание самым первейшим целебным фактором при сахарном диабете.Чтобы проделать питание лакомым и разнообразным, приглашена система смены продуктов с учетом содержания углеводов. В итоге мороженое относится к числу продуктов с медленным сахаром его возможно есть в количестве 50-70 грамм в течение дня или на десерт.А при сахарном диабете второго типа очень много ограничений в выборе продуктов: вкусное, картофель почти исключается, крупы - расходуются по минимуму, Чистый сахар и готовые изделии, находящие сахар, при сахарном диабете полностью исключаются из рациона.Со временем, когда вы отыщете оптимальное для личного организма меню разгрузочного дня, возможно станет проводить его и в будний день, если энерготраты, связанные с службой, не очутятся 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Мы круче! » Glamur » можно ли при сахарном диабете есть продукты с фунчозой