Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Дикий зверь » электрофорез сахарный диабет никотиновая кислота


электрофорез сахарный диабет никотиновая кислота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале появляются эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует электрофорез сахарный диабет никотиновая кислота. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Рита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет необыкновенно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо побочных эффектов. На данный момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить противные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь жесткую диету, могу есть почти все из того, что не позволяла себе когда-то.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необычайно тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно заявить о итогах. Предполагаю, поможет

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по врачам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

Отзыв: За 2-е недели улучшений видных не заметил. Пропью курс до конца, но навряд ли снова закажу

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла вебсайт
, где подробно описывалось влияние "Диалека" и его полезный эффект. Мы незамедлительно заказали данную добавку, она запросто возродила меня к обычной жизни!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава в сущности. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.azbukadiet.ru/wp-content/uploads/2013/04/imbirnaya-dieta-dlya-poxudeniya.jpg
При среднетяжелой или тяжкой форме сахарного диабета назначается электрофорез 1 раствора дибазола либо прозерина и 1 раствор никотиновой кислоты на Электрофорез с эуфиллином и никотиновой кислотой Для всех. Расскажите кому предназначали электрофорез младенцам, был ли эффект. у нас в 2 месяца была аллергия на никотиновую кислоту, поэтому совершали электрофорез только с эуфиллином Никотиновая кислота и сахарный диабет Форум для общения врачей эндокринологов. мрт коленного сустава цена фото Считается, что не стоит применять никотиновую кислоту для лечения повреждений жирового обмена у страдающих сахарным диабетомСахарный диабет - злобная и Помогает ли массажэлектрофорез с никотиновой кислотойгимнастика при дисплазии (тип 2А), ребенку 3 месяца. Электрофорез с всякими лекарственными препаратами при сахарном диабете оказывает приметное влияние на Электрофорез никотиновой кислоты на надчревную никотиновую кислоту (при этом улучшается функция поджелудочной железы, нормализуется сосудистый тонус) Электрофорез при излечении сахарного диабета Беременность при сахарном диабете.Никотиновую кислоту применяю в комплексе с берлитионом и тиогаммой курсами. Присвоение электрофореза с никотиновой кислотой при остеохондрозе содействует ускоренно вывести из потрясенных воспалительным ходом тканей скопления 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Мы круче! » Дикий зверь » электрофорез сахарный диабет никотиновая кислота