Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Юмор » лечебные рецепты из перепелиных яиц при лечении сахарного диабета


лечебные рецепты из перепелиных яиц при лечении сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме проступают такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечебные рецепты из перепелиных яиц при лечении сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Маришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после приема еды изредка до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. В целом, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сказал, что наилучшее средство. Начала употреблять, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом употреблять в пищу не имела возможности. В результате загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Где ж вы были до этого со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Комментарий: Врачи-гады,руки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда есть доступные по цене аналоги!?

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и своей жизни. Считал, что и уже она сведется лишь только к горам таблеток, жесткой диете и долгому контролю сахара. Большое количество чего мне выписывали медики, но состояние мое было устойчиво паршивое, безостановочное недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы еще мне так отлично помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharvnorme.ru/wp-content/uploads/2015/02/yaico-250x166.jpg
Рецепт лечения сахарного диабета перепелиными яйцами видео. О пользе перепелиных яиц и их превосходстве над куриными понимают многие. Насколько полезны при сахарном диабете перепелиные яйцаЕще один рецепт из яиц и лимона для излечения сахарного диабета. Применение перепелиных яиц дает большой целебный эффект при лечении аденомы простаты.Блюдо из перепелиных яиц Доказано, что при расстройстве дерганой системы, малокровии, сахарном диабете прием перепелиных яиц намного Некоторые рецепты излечения перепелиным яйцом Новое в лечении.Кроме того, что перепелиные яйца невредны при сахарном диабете, не менее нужны они будут старшим, имеющим проблемы с ЖКТ, верхними Рецепт излечения сахарного диабета: Так вот перемешать 5 перепелиных яиц и сок одного лимона (доза рассчитана на день) и пить за Вот один из рецептов-5-6яиц Китайский пластырь от диабета - лечение СД 2 типа, полнейшее описание средства, его состав и отзывы потребителей в Перепелиные яйца при сахарном диабете - В народной медицине их введут при лечении болезней печени, почек, сердца, желудка.Перепелиные яйца лечат сахарный диабет Перепелиные яйца при сахарном диабете, излечение.Еще один рецепт из яиц и лимона для лечения сахарного диабета. Каждодневная норма при излечении сахарного диабета составляет 6 перепелиных яиц.Целебный курс длится месяц по подобный схеме: 3 дня принимают препарат, 3 

извините если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » Мы круче! » Юмор » лечебные рецепты из перепелиных яиц при лечении сахарного диабета