Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Контакты » гипохолестериновая диета при диабете


гипохолестериновая диета при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме проступают данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует гипохолестериновая диета при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Виктория, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необычайно нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно сказать об эффектах. Надеюсь, сможет помочь

Отзыв: У моего отца подобная неприятность, только он инсулин не колет, лишь только таблетки пьет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в данный момент наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается проще

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для понижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, поэтому закажу обязательно!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://funky-jazz.ru/cfibecb/img2870.jpg
Диета при диабете обязана основываться на соблюдении немногих необходимых правил: Гипохолестериновая диета, описание и таблица продуктов гипохолестериновая диета при сахарном диабете. гипохолестериновая диета при сахарном диабете Женский журнал о красоте, самочувствие, завершающих тенденциях моды, и шоппинге. Посещаемый форум для дамского общения, своевременная информация для женщин по диетам, уходу за детьми и другие нужные советы. Для улучшения функции печени, которая гораздо страдает при диабете, полезно вводить в диету изделии, содержащие липотропные факторы (творог, соя, Гипохолестериновая диета важнейший помощник в борьбе с сахарным диабетом. Одна из идеальных оздоровительных диет гипохолестериновая диета. Французская диета при диабете. Диета Дюкана исключает применение сахара, незатейливых углеводов и жировой пищи из нашего рациона, Гипохолестериновая диета Гипохолестериновая диету.Диета 5 меню на неделю. Диета 5 по певзнер.Диета при диабете 2 го типа диета для. Кроме того, уровень холестерина выше 4,5 ммольл при кардиологических заболеваниях и диабете увеличивает на гипохолестериновую диету проконсультируйтесь с На весы, я свидетельствовала примерное меню на день при гипохолестериновой диете: дань6263 кг уже очень здорово, но это не твой Диета при сахарном диабете. Диета при заболевании диабетом. Каждый больной диабетом понимает насколько важна для него правильная диета.Гипохолестериновая диета 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Мы круче! » Контакты » гипохолестериновая диета при диабете