Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Пишем песни » можна ли кушать мед при сахарном диабете


можна ли кушать мед при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале показываются такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можна ли кушать мед при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все компоненты поистине благоприятно влияют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

Отзыв: Когда узнала, что у взрослой сестры обнаружили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: У моего папы схожая проблема, только он инсулин не колет, только таблетки пьет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

Отзыв: Я конечно не медицинский работник, но знаю, что Джимнему либо диалек некоторые пьют просто напросто для стабилизации АД.  Поэтому  можно.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Мария. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2014/03/med-pri-diabete_2.jpg
Можно ли кушать мед при сахарном диабете. Возможно ли есть мед при сахарном . qq.by13924-mozhno-li-est-med-pri-saxarnom-diabete.html. Юлия спросил в Здоровье и Красота : Можно ли есть мед при сахарном диабете Можно ли мед при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Какой сорт предпочесть и можно ли им лечить заболевание У меня сестричка диабетик, ей мед врач разрешила кушать. У меня в гостях она всегда пьет чай с медом.А можно ли есть мед при сахарном диабете, если пасека установлена на цветущей стевии Фруктоза препятствует нормальной функции этого гормона, вследствии чего наш метаболизм замедляется, мы не чувствует ощущения сытости и вкушаем намного больше.При сахарном диабете мед реально использовать, но в маленьких числах. Можно ли есть мед при сахарном диабете Для людей, страдающих сахарным диабетом, очень необходимо придерживаться некого рациона питания. Можно ли при этом заболевании употреблять мед Можно ли при диабете есть медВ то время как при сахарном диабете 1-го типа инъекции инсулина пособляют глюкозе попасть в клетки организма и сохранить контроль глюкозы в жилищи, при диабете 2-го типа постоянно употребляют сахароснижающие препараты. Можно ли употреблять мед при диабете рекомендации врачей.Долгие расследования в этом назначении медицины продемонстрировали, что применение меда в комплексной терапии сахарного диабета дает позитивные результаты: А реально ли есть мед при сахарном диабете Какой мед и в котором числе полезен при диабете. Ответ: Мед на самом деле очень важен и полезен при всяких сложных заболеваниях.Так что мед при сахарном диабете кушать можно, но не больше столовой ложки в день. Так можно ли мед диабетикам Ответ на этот вопрос прост да, возможно. Все дело в том, что крупнейшие вещества, имеющиеся в этом изделие это глюкоза и фруктоза.Правила потребления меда при диабете В меде очень важный уровень содержания сахара, но в множестве своем это фруктоза, которая не приводит к внезапным скачкам уровня сахара в жилищи человека и потому при явных условиях мед страдающим с диагнозом сахарный диабет 2 типа есть можно.Реально ли кушать свеклу при сахарном диабете 

прошу прощения если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Мы круче! » Пишем песни » можна ли кушать мед при сахарном диабете