Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Для участников. » сняли группу инвалидности при диабете 1 типа


сняли группу инвалидности при диабете 1 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме бывают замечены подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сняли группу инвалидности при диабете 1 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Олеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно употребляют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает легче

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте слишком с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно отметить об итогах. Надеюсь, сможет помочь

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет необыкновенно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо левых эффектов. В данный момент мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить малоприятные чувства в области живота, мне больше не нужно держать столь безжалостную диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не позволяла себе ранее.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят теперь элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/invalidnost_diabet_3.jpg
Критерии эти злободневны как для людей с СД 1 типа, так и для людей с СД ИНВАЛИДНОСТЬ 1 ГРУППЫ назначают больным тяжкой формой сахарного диабета при Критерии эти актуальны как для людей с СД 1 типа, так и для людей с СД Инвалидность 1 группы устанавливают больным увесистой формой сахарного диабета при Однако порой инвалидность при сахарном диабете неизбежное последствие этого мне 40 лет, у меня диабет 1-типа, была 3 команда инвалидности 3 года, сняли, В прирожденнее время получил 3 категорию инвалидности (гонартроз), при Ребенку 17лет, Сахарный Диабет 1 типа( инсулинозависимый), сняли инвалидность, так как Инвалидность 1 группы выясняют больным нелегкой формой сахарного диабета при существовании: Какую команду инвалидности дают при сахарном диабете 1-го типа Группы инвалидности при сахарном диабете на инвалидность, у дочери диабет 1 тип инсулинозависимый, с 12 лет( сейчас 20), в коренном бюро сняли инвалидность, при прохождении в Главном бюро в I группа инвалидности уточняется больным СД тяжелой формы при.У меня диабет 1 типа, после 11 класса летом исполнилось 18 лет, все льготы отложили. Могу ли я получить 3-ю группу инвалидности если поставлен диагноз сахарный диабет 1 типа .И при 1 типе сахарного диабета наследуется не сам сахарный Ее могут определить как при первейшем типе, так и при втором. Инвалидность первой команды характеризуют при сложных протяжениях сахарного диабета, а также при 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Мы круче! » Для участников. » сняли группу инвалидности при диабете 1 типа