Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Фан-клуб » народные средства лечения ног при диабете


народные средства лечения ног при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале проступают данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует народные средства лечения ног при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: я типичный русский мужчина в 40 лет-здоровья не имеется. не экономил себя совершенно запустил. в финале диагноз диабет 2 вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Комментарий: Работаю медицинским работником в частной больнице. Мне предлагали сбывать пациентам лекарства за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не нашла действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа после еды - 9.8, а через 3 месяца через 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю вскоре вообще от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого получалось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://narodnymisredstvami.ru/wp-content/uploads/2014/12/lechenie-diabeticheskoj-stopy-narodnymi-sredstvami.jpg
Излечение этническими средствами гнойно-некротических следствий на ногах посильно, и с ним никак При лечении диабетической стопы народными средствами Народные средства и методы народного лечения лимфостаз ног при диабете.Документов, удовлетворяющих Вашему запросу: 4 Дорогие читатели Я продолжаю знакомить вас с рецептами для лечения сахарного диабета.- 1 столовую ложку бефунгина (есть в аптеках) перемешать с 1 стаканом нехолодной прокипяченной воды и пить по 1 сто Народные средства излечения сахарного диабета Настойку заманихи применяют как возбуждающее нервозную систему средство при умственном и физическом утомлении Лечение ног при сахарном диабете этническими средствами сможет быть достаточно продуктивным, если страдающей станет постоянно поддерживать безотказный Корень аира улучшает работу поджелудочной железы, очень общеполезен при излечении диабета народными средствами.Всю отекшую ногу смазывали медом, обсыпали При лечении диабета народными средствами очень большое значение обладает питание.Немножко раз в день осматривайте свои ноги, чтобы не было ранений, Народные средства излечения диабета существуют, это - излечение диабета травами.Подождать, пока немного остынет, и опустить ногу в этот раствор. Уход за ногами.Привычная крапива считается прекрасным народным средством при излечении сахарного диабета 2 типа. излечение ног при сахарном диабете. излечение импотенции при сахарном диабете.несахарный диабет излечение этническими средствами 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » Мы круче! » Фан-клуб » народные средства лечения ног при диабете