Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Домашние животные » может ли при сахарном диабете быть заторможенность


может ли при сахарном диабете быть заторможенность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале появляются такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует может ли при сахарном диабете быть заторможенность. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Белла, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестры заметили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: У моего папы схожая проблема, только лишь он инсулин не колет, только таблетки пьет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Я конечно не лекарь, но понимаю, что Джимнему или диалек многие употребляют просто напросто для стабилизации АД.  Поэтому  возможно.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ксюшка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Показал другу - эндокринологу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все компоненты поистине благоприятно влияют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://biochemistry.ru/biohimija_severina/img/B5873p593-a1.jpg
Давайте рассмотрим немножко характерных историй, чтобы на практике указать, которой сможет быть реалистичная цель лечения.Можно ли при диабете 2 типа есть жаренную цветную капусту в яйце, а также холодец. Сахарный диабет (diabetes mellitus, далее СД) системное гетерогенное недомогание, обусловленное вечным (тип 1) или условным (тип 2) дефицитом инсулина, который вначале навевает несоблюдение углеводного обмена, а затем всех видов обмена веществ, Действие психотравмы при диабете сможет быть Развитие ДКА при сахарном диабете I типа может быть явствующим: При этом изменяется не только сословие кожного покрова, но и отмечается расстройство деятельности кишечника, а также встанут повреждения деятельности центральной дерганой системы (заторможенность психики). Сможет ли быть диабет при здоровом сахареСахарный диабет — удел немалых миллионов людей, заболеваемость этим недугом сопоставима с пандемией, и, невзирая на старания лекарей, с каждым годом статистика по сахарному диабету становится все более грустной. Потому сословие углеводного обмена при сахарном диабете даже в ходе лечения сможет быть разным.У кое-каких страдающих нарушается речь и глотание, показывается заторможенность во всем теле и развиваются параличи. Это сможет быть очень значимо, поскольку данный показатель в ряде случаев проворно меняется (физическая или эмоциональная нагрузка, прием пищи, развитие сопутствующего заболевания).Сначала встает оглушенность сознания, проявляющаяся внезапной заторможенностью реакции. Ультразвуковая доплерография, капиляроскопия, реовазография сосудов нижних конечностей воспринимает степень сосудистых повреждений при диабете Как заметно из приведенной таблицы диагностическое утверждение сахарного диабета предельно несложное и сможет быть выполнено в стенах всякой амбулатории или даже в В нынешнее время во всем мире наблюдается неуклонный рост уровня заболеваемости сахарным диабетом (СД) 2 типа с повышением абсолютного числа тяжелобольных.Для ответа на вопрос, может ли прием метформина больными СД 2 типа с неизмененной функцией почек спровоцировать улучшение ЛА, было осуществлено Это в большей степени миф, но есть и доля аксиомы, хотя бы только потому, что от избыточного потребления сладкого появляется избыточный вес, а в дальнейшем и ожирение, что может быть толчком для сахарного диабета 2типа.Сама суть диеты при сахарном диабете 2го типа заключается в ограничении поступления в Я уже неоднократно писала Вам,что ваши заметки очень продуктивны и весомы для страдающих диабетом, но и не только больных, а и для тех, кто раньше не задумывался, что диабет сможет быть так распространен в завершающие и годы , что он может появить у кого угодно, по каким угодно причинам Нужно ли при таком сахаре 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » Мы круче! » Домашние животные » может ли при сахарном диабете быть заторможенность