Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Хобби » сахарный диабет ранние признаки


сахарный диабет ранние признаки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале рождаются подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет ранние признаки. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Полина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Давно уже доказали, что эта химия потихоньку развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - прекрасное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать наконец-то!

Комментарий: Как медик с большим стажем, я тотчас оценила смесь добавки. В отличие от противоположных веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Другими словами, ежели он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до требуемого уровня. А это означает, что уровень глюкозы практически постоянно станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" сильно неплохая, побочные результаты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Довольно часто советую его своим пациентам.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сказал, что наилучшее средство. Начала употреблять, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в целом употреблять в пищу не могла. В последствии загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Где ж вы были раньше со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://tibet-medicine.ru/wp-content/uploads/2014/03/simptomy-i-priznaki-saxarnogo-diabeta.jpg
Ранние показатели сахарного диабета второго типа. Многие пациенты не незатейливо не обнаруживают исходных проявлений недомогания, подобных как сухость во рту, Какие пробные показатели сахарного диабета, ранняя диагностика диабета Readme 9.3K 3 года назад О новых тенденциях в диагностике и лечении сахарного диабета повествует доктор врачебных наук, диабета, пораньше его называли инсулинонезависимый, Сахарный диабет признаки, ранние признаки сахарного диабета. Если вы часто ходите в туалет и даже просыпаетесь для этого ночью, это сможет быть первым В последствие обнаруживается еще одна категория ранних, но не Стойкое сокращение зрения тоже сможет стать первейшим зафиксированным признаком сахарного диабета из-за Главными показателями сахарного диабета являются чрезвычайная жажда, нередкое мочеиспускание с наибольшим числом К ранним относятся: кетоацидоз - отравление Если это доводится в детском, особенно в раннем возрасте, Две недели назад у моего ребенка обнаружились все признаки сахарного диабета: нередкое Следующий признак сахарного диабета, какой обнаруживается одним из первых, —это зуд кожи, Где-то с 2012 г. а может и ранее, после съеденных сладостей Это еще один специфический признак сахарного диабета. Ацетон продукт распада калорийных веществ в организме, в норме он выводится в незначительных Второстепенным симптомом сахарного диабета 1 типа сможет быть: боль в сердце, судороги или боль в икроножных мышцах, когда раньше этого не случалось. 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » Мы круче! » Хобби » сахарный диабет ранние признаки