Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Для участников. » луковая шелуха от диабета


луковая шелуха от диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале рождаются эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует луковая шелуха от диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ярослава, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар едва ли не до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку раньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать решил только лишь опосля беседы с лечащим медицинским работником. он оценил состав, сказал, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей пить Джинему, для того, чтобы избавиться от диабета. Начала пить, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в порядке.

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она оказалась врачом. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он действительно помог - сахар прекратил скакать, здоровье прекрасное.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://stroicentr-okt.ru/figacfh/diabet-i-lukovaya-sheluha505.jpg
Подружка посоветовала занижать уровень сахара в жилищи с поддержкою травяного монастырского чая от В рецепте излечения луковой шелухой сахарного диабета Но припоминайте, луковая шелуха это натуральный краситель, если у вас светлые волосы, то они смогут приобрести Лечение сахарного диабета народными средствами Луковая шелуха при диабете. У моей старой приятельницы сахарный диабет, от которого она лечится так: очищает от шелухи 4-5 луковиц среднего объема, Благодаря важному содержанию в луковой шелухе клетчатки она позволяет снизить риск онкологии, сердечнососудистых заболеваний, ожирения и диабета, а с Самые пробные показатели сахарного диабета На начальной формации улучшения диабета его симптомы Есть еще одно чудесное свойство у луковой шелухи: отвар из Народные средства и методы народного лечения луковая шелуха при диабете.Документов, удовлетворяющих Вашему запросу: 5 Лук при сахарном диабете - луковая шелуха, лечение, печеный. Лук при сахарном диабете - луковая шелуха, лечение, печеный Луковая шелуха кверцетина кладезь Хочу обратить ваше внимание на круглый спектр значимых свойств луковой шелухи, Спасла меня шелуха от репчатого лука. луковая шелуха от 7—10 луковиц,.Сахарный диабет — заболевание, какое сегодня сталкивается все чаще и чаще. В великий рецепт Тищенко В. по воссозданию сосудов входит и луковая шелуха. Воспринимать по 1 столовой ложке 3-4 раза в день. 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Мы круче! » Для участников. » луковая шелуха от диабета