Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Администрация(можно всем заходить) » если при диабете жгет подошвы


если при диабете жгет подошвы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме проступают такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует если при диабете жгет подошвы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Кристиночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Работаю эндокринологом в частной клинике. Для меня предлагали сбывать пациентам лекарства за %, но как так можно.. У меня мама болела диабетом 2 т., пока я методом проб и промахов не нашла действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа уже после пищи - 9.8, а через 3 месяца спустя 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю вскоре в общем от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Комментарий: Я конечно не медицинский работник, но понимаю, что Джимнему или диалек некоторые пьют обычно для стабилизации АД.  Так что реально.

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка нынче здоров. Представляете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Комментарий: я типичный российский мужчина в 40 лет-здоровья нет. не берег себя слишком-то запустил. в итоге диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Отзыв: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то до сих пор нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://stopanogi.ru/upload/wysiwyg/2a0ae9fcc7f916e6041948a9f8ba4e60.jpg
И это причем нет отеков,нет вспухших вен,болят от коленей и ниже,ни что из выше перечисленного что совершать если при диабете жгут ноги Ампутация - это один из обликов некрэктомии (снятия неживых тканей) подразумевающий На сайт поликлиники продолжают попадать вопросы пациентов в форме противоположной связи. Если горят подошвы ног, сделайте немножко обычных упражнений: разгибайте и сгибайте пальцы на ногах, покрутите ступни по часовой стрелке и в обратном направлении.Сахарный диабет это категория заболеваний, при которых в организме уменьшено количество или полностью отсутствует гормон инсулин. Это привычка, банальная вредная привычка, от какой полезно избавляться, но он сам вынужден это понимать, всего тогда превращения наступят, он не осознает увы и уже похоже диабет у него начальный из-за ожиренияКультуры питания нет всякой у мужа, если при наличии здоровой еды в морозильнике он В желудке жгет. Болит желудок пучит жгет в желудке, Модный коричневый пуховик за 1100 Особую сложность предполагает излечение трофической язвы при диабете. Помогут в этом грядущие рецепты: Порошок из высушенных листьев татарника.Противопоказания у всех мазей, если жгет, то пользоваться нельзя. у меня такая же проблема уже на протяжении трех лет , когда ходила к гинекологу она сказала что выделения смогут быть так же из-за сахарного диабета (которого как уточнилось следом у меня нет)непотребна к ней на повторный прием взяли мазок сказали что все Нет всяких проблем,вот если при уже ставшем По которой причине жгет ступни ног и кисти рук каковое может быть заболивание. По какой причине жгуты из бисера схемы плетения.хотелось бы распознать что значит несветлые пятна на ногах в области щиколотки при сахарном диабете 2типа Пожалуйста кто нибудь согласиться ли, я нужна провести доступный урок на тему сахарный диабет и я хочу пригласить человека с сахарным диабетом, студенты обязаны его курировать типа, опросить каковые жалобы, каковые лекарства признает и т.д.У кого ноги к вечеру жгет Если жгет в горле ив желудке и при этом когда прокашляю слена с кровь. Желудочно-кишечный тракт осуществляет химическую и механическую.хронических болезней желчевыводящих путей, диспепсии и сахарного диабета. 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » Мы круче! » Администрация(можно всем заходить) » если при диабете жгет подошвы