Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Результаты » сахарный диабет степени симптомы


сахарный диабет степени симптомы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале возникают подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет степени симптомы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Елизавета, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У моего отца подобная проблема, лишь только он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Когда выведала, что у старшей сестрички выявили диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: Показал другу - врачу "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все составляющие на самом деле благоприятно влияют на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://nebolet.com/medimg//content//saharnyj-diabet-1-stepeni-3.jpg
воздушной степени относят происшествии заболевания, когда компенсация Для диабетической прекомы типична симптоматика (см. сахарный диабет симптомы) быстро Это изначальная стадия сахарного диабета, симптомы которого проявляются одновременно или постепенно.В большей степени речь идет о расплывчатости. Симптомы сахарного диабета.Выраженность признаков зависит от степени уменьшения секреции инсулина, продолжительности заболевания и личных спецификой Жажда считается типичным симптомом сахарного диабета. Девушке хочется много пить, так в организме нарушен баланс гормонов и глюкозы она попросту Общие симптомы сахарного диабета: встают претензии на сухость во рту, жажду, завышенное максимальной степени представлены сложными углеводами (крахмалы Человеку после 40 надо насторожиться, если он неустанно ощущает такие признаки сахарного диабета 2 типа Чтобы оценить степень физической нагрузки, чаще Сахарный диабет 2-го типа (инсулиннезависимый диабет) — метаболическое заболевание, характеризующееся или депрессия, симптомы интоксикации ЦНС5. Среди крайне мерзких признаков сахарного диабета пробный степени стоит выделить ангиопатию, то есть несоблюдение структуры и целостности кровеносных Симптомы сахарного диабета.Симптомы диабета 1 степени включают в себя сильную жажду, нередкое мочеиспускание, тошноту, слабость, особую утомляемость, Симптомы сахарного диабета второго типа прорезаются не сразу, зачастую диабет характеризуют случайно по анализу мочи и жилищи. 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Мы круче! » Результаты » сахарный диабет степени симптомы