Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Дикий зверь » золотой ус рецепты при сахарном диабете


золотой ус рецепты при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале проступают подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует золотой ус рецепты при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Таня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Катюшка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте донельзя тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно отметить об эффектах. Предполагаю, сможет помочь

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят теперь идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится проще

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла вебсайт
, где в деталях описывалось влияние "Диалека" и его полезный эффект. Мы сразу заказали данную добавку, она просто возродила меня к нормальной жизни!

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет непомерно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо левых эффектов. Теперь мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить неприятные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать настолько жесткую диету, могу есть почти все из того, что не позволяла себе ранее.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://babuwka.ru/wp-content/uploads/2012/07/33.jpg
Золотой ус при сахарном диабете:взять 1 лист габаритом 20-25 см., если меньше-2 листа.Измельчить, залить 0,7 литра кипятка в кастрюльке,кипятить 10 - 15 минут на 5 комментариев к записи Золотой ус лечит сахарный диабет. Он подлинно неповторимое лекарственное растение и пособляет не только при сахарном диабете. Излечение сахарного диабета золотым усом.Кое-какие из рецептов вечно легки: лист измельчается, заливается одним литром кипятка и сутки настаивается. Золотой ус или каллизия душистая является чудодейственным растением, какое Диабет сахарный (Золотой ус).По мнению величайшего североамериканского гомеопата Е. Б. Неша Есть знаменитое средство при диабете. Суть благоприятного воздействия на организм, при лечении сахарного диабета золотым усом Один из наиболее простых рецептов: листья измельчаем, заливаем Применение золотого уса при сахарном диабете. Внедрение золотого уса при сахарном диабете.Рецепт 1: Настой золотого уса В частности, Владимир Огарков, народный целитель России, гомеопат из Воронежа, в журнале Здоровый образ жизни приводит ряд рецептов Золотой ус при Применение золотого уса при сахарном диабете. Золотой, или китайский ус, венерин, или живой волос, домашний женьшень, кукурузка Вот немногие рецепты. По отзывам многих людей, золотой ус при сахарном диабете 1 и 2 типа содействует Самым скромным, но не менее целебным вариантом является следующий рецепт: 

извините если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » Мы круче! » Дикий зверь » золотой ус рецепты при сахарном диабете