Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Знакомства » бывают ли ремиссии при сахарном диабете


бывают ли ремиссии при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме появляются эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует бывают ли ремиссии при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Людмила, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Комментарий: я стереотипный российский мужчина в сорок лет-здоровья не имеется. не берег себя абсолютно запустил. в результате диагноз диабет второго типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, похудел, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Отзыв: Работаю эндокринологом в приватной больнице. Мне предлагали сбывать пациентам лекарства за %, но как так возможно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и промахов не обнаружила действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа уже после еды - 9.8, а через 3 месяца через 2 часа после еды - 5.2. Думаю вскоре в общем от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка нынче здоров. Представляете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

Комментарий: Я ясное дело не врач, но понимаю, что Джимнему или же диалек некоторые пьют попросту для стабилизации АД.  Так что возможно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

--
Сахарный диабет обнаружили в августе, малышу 3 года. Месяц лежали в поликлинике, кололи инсулин, сахар с 18 сбили до 10, выписали домой, сахар начал падать.Re: Бывает ли такая бесконечная ремиссия Часть 1 - Фаза частичной ремиссии сахарного диабета. Фаза выборочной ремиссии сахарного диабета. У многих детей имеется понижение потребности в инсулине через несколько дней или недель после начала терапии большими дозами инсулина. Однако мало кто из Вас представляет, по каковой причине встает этот медовый месяц, и почему именно при сахарном диабете 1 типа.Я не наркоман сильный человек но бывает покуриваю) в течении почти полутра лет ни принимал инсулин вовсе хирурги даже желали переписать диагноз на 2 тип Я уже говорил, что у всякого человека ремиссия сахарного диабета Первое время пока привыкаете жить с сахарным диабетом, ликвидируйте из своего пищевого рациона просто усваиваемые углеводы, расчет ХЕ вынужден быть твердый (про подсчет хлебных единиц реально уважать тутКак питаться при сахарном диабете. Я читала, что у людей бывает медовый месяц, но, как я поняла, это в начале инсулинотерапии, а мы уже год как. У кошек же бывает, как я понимаю, ремиссия.re: re: re: re: re: re: Сахарный диабет - ремиссия ФАЗА ЧАСТИЧНОЙ РЕМИССИИ САХАРНОГО ДИАБЕТА. У многих детей имеется сокращение потребности в инсулине через несколько дней или недель после начала терапии большими дозами инсулина. Пациенты вступают в так называемый медовый месяц или фазу ремиссии. Именно жир становится главнейшим источником энергии при сахарном диабете, когда наблюдается выраженный дефицит инсулина.Противоположное дело, что длительность ремиссии, если она настала, немного зависит от тебя: если ты не станешь перегружать свою поджелудочную железу лишними углеводами, и станешь обычно При сахарном диабете страдающим животным дают вареное мясо, рыбу, мясной бульон, геркулес, минеральную воду.Финальные обследования доказали, что ранний контроль гликемии с поддержкою инсулинотерапии и диеты поддерживает первоклассный уровень ремиссии сахарного диабета и излечивание диабета представляется вполне Продолжительность аналогичной ремиссии сахарного диабета лична и протекает у всех по-разному, но то, что в какой-то мере через это проходят все, это факт.У нас до сих пор бывают периоды повышения и снижения необходимости, но я это не связываю с медовым месяцем, а больше с всплесками гормона Другое дело, что длительность ремиссии, если она наступила, немного зависит от тебя: если ты не станешь перегружать свою поджелудочную железу лишними углеводами, а будешь обычно контролировать сахар в крови, сумеешь воспринимать меры для его нормализации, Есть много вопросов при сахарном диабете у 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Мы круче! » Знакомства » бывают ли ремиссии при сахарном диабете