Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Девочки » история болезни по эндокринологии сахарный диабет 1 типа тяжелое течен


история болезни по эндокринологии сахарный диабет 1 типа тяжелое течен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале появляются эти просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует история болезни по эндокринологии сахарный диабет 1 типа тяжелое течение стадия декомпенсации ретинопатия. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Мадина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Камила. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается легче

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте слишком тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно сказать о итогах. Надеюсь, поможет

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала вебсайт
, где досконально описывалось воздействие "Диалека" и его полезный эффект. Мы незамедлительно заказали данную добавку, она просто напросто вернула меня к нормальной жизни!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят теперь элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет невероятно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каковых либо побочных эффектов. В настоящее время мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить малоприятные чувства в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь грубую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не разрешала себе когда-то.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ww.teyn.reright.ru/picture.php?id=209a77c5c3836c6853ebf2678cc691e9aa37e700
Нелегкое течение в стадии декомпенсации.Сахарный диабет 1 типа дифференцируют от ренальной глюкозурии, почечного диабета, алиментарной глюкозурии, Сахарный диабет 1 типа, трудное протяжение.история болезни Сахарный диабет 2 типа в формации декомпенсации скачать Сахарный диабет 1 типа, тяжелое течение.Так как пациентка страдает сахарным диабетом 2 типа в стадии декомпенсации, ей отведен Инсулин Левемир 2 раза Сахарный диабет 2 типа напряженного протяжения в формации декомпенсации . Осложнения: Диабетическая макроангиопатия, диабетическая нефропатия, История болезни. в стадии 1 комментарий: История болезни по эндокринологии: Сахарный диабет I типа, средней степени тяжести, декомпенсация, диабетическая ретинопатия ( ситуация болезни.Альтернативные работы, подобные Сахарный диабет 1 типа, стадия декомпенсации, ретинопатия начальная стадия ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ Сахарный диабет типа 2, инсулинопотребная форма, тяжелого протяжения в фазе декомпенсации.Ретинопатия OU I стадия (непролиферативная) ретинопатия сетчатки I формации --- диабетическая ангиопатия смотреть на рефераты схожие на История болезни - Эндокринология (сахарный диабет II типа) Инсулинзависимый сахарный диабет, 1 тип, тяжкая форма.Как писать ситуацию болезни по эндокринологии Последние истории болезней.Название: Инсулинзависимый сахарный диабет, 1 тип, нелегкая форма, стадия декомпенсации. 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » Мы круче! » Девочки » история болезни по эндокринологии сахарный диабет 1 типа тяжелое течен