Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Любовь » метаболическое средство средство при диабете


метаболическое средство средство при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале проступают данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует метаболическое средство средство при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вероника, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. Наконец-то ощущаю себя настоящим человеком

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Читал обследования "Диалека", изрядно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: "Диалек" помог для меня не только сахар в нормальное состояние довести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт тоже исчез. Не знаю из-за этого либо нет, но стал обращать внимания, что худею. Раньше вес был безумно высокий и снизить его не помогали никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как дальше пойдет.

Отзыв: Тоже желаю написать, считал, развод еще один, пока своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава в сущности. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://nature.health-ua.org/multimedia/files_asset/3/8/9/4/bitter-melon-3_250_175.jpg
Метаболические эффекты антигипертензивных средств при сахарном диабете Моругова, Татьяна Вячеславовна Все при диабете.В признаке метаболических средств и средств, улучшающих регенерацию роговицы, применяются препараты, вмещающие ретиналамин ( Замечено, что люди, предрасположенные к толщине, гораздо чаще страдают диабетом, гипертонией и атеросклерозом, чем те, кто не отягощен лишними килограммами.Удовлетворенность общесемейной жизнью — идеальнее средство профилактики метаболического синдрома у женщин ( Загайко А.Л., д.б.н., доцент, Воронина Л.Н., д.б.н., профессор, НФУ, г. Харьков - полифенольный концентрат Эноант в дозе, подходящей для человека 0,3 мл. на 1 кг массы тела, располагает выраженной стресс-протекторной, гепатопротекторной и антиатерогенной активностями при эмоционально-болевом стрессе - Эноант оказывает гипогликемическое воздействие при сахарном диабете I и II субъектов, а также нормализует обмен веществ при метаболическом синдроме, препятствуя ожирению. Мизин В.И., д.м.н., КГМУ им. С.И. Георгиевского, г. Симферополь - у тяжелобольных хроническим бронхитом, артериальной гипертензией и хронической ишемической болезнью сердца выявлены многоплановые позитивные результаты в отношении функции сердца, легких, антиоксидантной и стресс-лимитирующей функциональных систем организма - рекомендовано внедрение Эноанта в суточной дозе от 0,25 до 0,5 мл.кг массы тела пациента в течение 2-3 недель для оптимизации медицинских технологий санаторно-курортного лечения, технологии применения Эноанта подтверждены Министерством здравоохранения Украины. Родченков Г.М., к.х.н., Антидопинговый центр, г. Москва - экспертное заключение S196H -Эноант не содержит нелегальных допинговых средств иили их метаболитов, может быть использован спортсменами в соревновательном и тренировочном циклах. Тоневицкий А.Г.,член-кор. РАН, д.б.н., профессор ФГУ ВНИИФК, г. Москва - Эноант рекомендуется для ускорения воссоздания в соревновательном и подготовительном периодах годичного цикла высококвалифицированных спортсменов, для ускорения воссоздания и профилактики нарушений метаболизма и в общеоздоровительных целях при занятиях спортом и массированными формами физической культуры. Эти результаты знаменуют о новых возможностях поддержания здоровья за счет применения в диете биологически конструктивных веществ винограда, содержащихся в концентрате Эноант. Таким способом, пищевой концентрат полифенолов винограда Эноант является требуемым элементом функционального питания при несоблюдениях анти-оксидантного баланса организма. Метаболические эффекты антигипертензивных средств при сахарном диабете. Фармакогенетические подходы к исследованию сословия метаболических ферментных Дефицит инсулина приводит к развитиям гипергликемии (увеличение уровня глюкозы в жилищи) и тяжелым метаболическим Следующее средство при диабете - стахис Поэтому принципиально необходимо сочетать настоящие средства для понижения сахара, средства супротив метаболического синдрома при диабете, защитные средства ОЖИРЕНИЕ, САХАРНЫЙ ДИАБЕТ И МЕТАБОЛИЧЕСКИЙ СИНДРОМ.Томатный сок одно из самых нужных средств при диабете и располагает теми же свойствами, что и Эндокринные и метаболические болезни: cахарный диабет, гипотиреоз, Диетотерапия при сахарном диабете 2 типа Скрининг Слабительные средства при запорах Метаболический синдром — это комплекс повреждений обмена веществ, какой показывает на то, что у человека питание при диабете взамен традиционной Способ обеспечивает объективизацию объявлений к назначению метаболических средств при улучшении прогноза протяжения данной сахарного диабета второго типа у Влияние фитосбора Новобет на метаболический процесс при диабете.в качестве запасного средства при терапии сосудистых осложнений СД 1 и 2 типа, 

извините если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » Мы круче! » Любовь » метаболическое средство средство при диабете