Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Домашние животные » может ли сотрясение мозга спровоцировать сахарный диабет


может ли сотрясение мозга спровоцировать сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме появляются такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует может ли сотрясение мозга спровоцировать сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Яна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: Врачи-гады,руки греют только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда существует доступные аналоги!?

Комментарий: Где ж вы были дотоль со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сообщил, что лучшее средство. Стала употреблять, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в общем обедать не имела возможности. В последствии загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля приема пищи изредка до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. В целом, буду пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ксюша. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.tiensmed.ru/news/uimg/2d/potersoznans1.jpg
нет. глюкоза вв ведет себя идеально иначе чем per os Ну спровоцировать-то вряд-ли,но если есть сокрытая проблема с поджелудочной,то всплыть может И система тут не при чем Основное лечение при сотрясении мозга — покой и сон.Врач смотрит, которого габарита грыжи, как они месторасположены, сдавливают ли дерганые корешки (это тоже сможет стимулировать головную боль и проблемы с сосудами). Сотрясение мозга сможет спровоцировать болезнь Альцгеймера. У спортсменов, перенесших в молодости сотрясение мозга, в зрелом возрасте возрастает опасность болезни Альцгеймера, предупреждают канадские медики из Университета Монреаля. сможет ли кавказский морозник справоцировать сахарный диабет у меня выявили сахар в крови и высочайший. у меня поставили деагназ сахарный де обет сахара в крови 18 что выполнять.Сотрясение головного мозга По итогам теста историй болезни оказалось, что 18 процентов из числа больных слабоумием, первые проблемы с памятью стали претерпевать после сотрясения мозга. Украина секретно реализовывает в Сирию вооружение из США Согласно новоявленному расследованию, изданному в издании Radiology, даже уникальное сотрясение мозга сможет довести к структурному ранению головного мозга. Это первое изыскание, какое показало, что области мозга подвергаются измеримой потере объема после сотрясения, сказала доцент Помните, что в итоге сотрясения мозга в последующем смогут возникнуть углубленные осложнения в виде эпилепсии и посттравматического синдрома, поэтому проводя уютнее лечение неотложно непременно видеться раз в 2 недели хирургу, чтобы он следил за сословием организма и при надобности Спровоцировать процесс сможет, например, перенесенная простуда — всякой физиологический или Следует, однако, помнить, что отказ от сладкого сам по себе не является способом излечения уже развившегося диабета примерно по той же причине, по которой поношенные каски не избавляет от содержащегося сотрясения мозга. Одного сотрясения мозга достаточно, чтобы стимулировать болезнь Альцгеймера. Опубликовано 7 сентября 2012 в разделе: Новости, Неврология, Болезнь Альцгеймера.Дегенерация белоснежного материала в мозге может оказаться ранним метком определенных типов болезни Альцгеймера Есть также ряд моментов, какие в сочетании с сотрясением мозга могут довести к тяжелым последствиям: возраст старше 65 лет предыдущая травма головы или операция на головном мозге 

извиняюсь если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » Мы круче! » Домашние животные » может ли сотрясение мозга спровоцировать сахарный диабет