Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Дикий зверь » диабет снизит ли сахар чеснок и лук


диабет снизит ли сахар чеснок и лук

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале проступают такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет снизит ли сахар чеснок и лук. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Яна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. В конце концов чувствую себя настоящим человеком

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Танюша. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та еще мафия. Благодарю, что рассказали про эту хорошую добавку! Теперь читаю статьи о нем на иностранных веб-сайтах, поистине стоящее средство! Стану советовать его своим больным.

Отзыв: Читал обследования "Диалека", слишком впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: А мне наоборот медицинский работник рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там между прочим к добавкам совершенно другое отношение). Они весьма высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в связи с этим риск его происхождения у меня высок. Я уже пристрастился все время осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто заботится о личном здоровье.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2014/01/ponijenie-saxara-v-krovi_2-300x300.jpg
У тяжелобольных диабетом 2 типа большая нагрузка на сосуды, из-за неутомимых рывков сахара они утрачивают эластичность, отличное давление тоже ослабляет их.Воспринимать чеснок можно при диабете и 1 и 2 типа, но предварительно следует посоветоваться с хирургом. Наиболее того, немалые из них понижают уровень сахара в крови, например, топинамбур, чеснок, лук, салат, шпинат, черника, рябина, грейпфруты.Бывает так, что страдающей диабетом съел что-то из нелегальных продуктов, но стоит выпить ему чай из манжетки - и сахар уже не подскочит Чем общеполезен чеснок при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Лечат ли им болезнь Для его приготовления возьмите один килограмм лимона и по 300 грамм петрушки и чеснока. Из лимона явствует убрать все косточки.Конкретно дождливые одуванчики пособляют за сезон снизить содержание сахара в жилищи на 3-4 единицы. Лук, хрен и чеснок - три русских богатыря против диабета.Дело в том, что лук наделен оригинальным свойством понижать сахар в крови за счет своеобразного вещества аллицина и тем самым сбавлять зависимость от инсулина. Как снизить сахар в крови — сокращение сахара этническими средствами. Народные средства успешно помогают при излечении многих болезней, этот сайт поможет вам подобрать должные рецепты и познакомит с отзывами читателей.Как понизить сахар в крови при диабете с помощью лука или чеснока Лук, корнеплоды, салат из одуванчиков, чеснок, хрен, морковь подходяще влияют на функцию поджелудочной железы.Диета основывается на исключении из рациона сахара и вкусных продуктов и для каждого тяжелобольного она составляется с учетом особого числа сахара, белков и жиров. В питании диабетиков обязаны существовать капуста, огурцы, бобовые (особо фасоль), свекла, редька, лук, чеснок, шпинат, петрушка, салат, несладкие яблоки и груши, цитрусовые (особенно грейпфруты), ягоды ежевики, калины, рябины, брусники и черники, грецкие О природе сахарного диабета и методах его Как понизить сахар в жилищи при диабете с поддержкою лука или чеснока.Лечить диабет и снизить уровень сахара пособляют дальнейшие травы: клевер, крапива, корни лопуха, девясила, одуванчик, листья черники, брусники, цветки клевера, створки фасоли, лавровый лист, липовый цвет. Медицинская чеснок диабет диета лук сахарный предприятий. Чеснок лук сахарный диабет диета. Чеснок лук сахарный диабет диета.Re: чеснок лук сахарный диабет диета.Re: чеснок лук сахарный диабет диета 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Мы круче! » Дикий зверь » диабет снизит ли сахар чеснок и лук