Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Девочки » сахарный диабет рередается ли по наследству


сахарный диабет рередается ли по наследству

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме рождаются данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет рередается ли по наследству. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Инна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Добавка помогла моей матери понизить сахар до верхней границы нормы. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по необыкновенно доступной стоимости, на прочих медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

Отзыв: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о жутком диагнозе. Не стану расписывать несметное количество проблем, сразу скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

Отзыв: Тоже желаю написать, полагал, развод очередной, пока сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава на самом деле. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Комментарий: "Диалек" помог мне не только сахар в норму привести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт также пропал. Не понимаю из-за этого или же нет, но стал замечать, что сбрасываю вес. Раньше вес был непомерно высокий и снизить его не могли помочь никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как далее пойдет.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/nasledovatelnost-i-diabet_1-300x174.jpg
Передается ли недомогание сахарный диабет 1 типа по наследству - наследственность недомогания Передается ли сахарный диабет по наследству детямСпециалисты отличают четыре вида повреждений углеводного обмена, но наиболее встречаемыми считаются сахарный диабет 1 и 2 типа. При этом 1 типом страдают лишь 4-5 процентов всех больных и обусловлен он в ключевом наследственными причинами. Сообщается ли сахарный диабет по наследству и что совершать чтоб избежать этой болезни у себя и личных потомков Анатолий Вундер Мыслитель (7024), закрыт 6 лет назад. Подходяще говорить не о передаче о наследству, а о наследственной склонности к развитию сах. Клиника столичного института кибернетической медицины это современной многопрофильный врачебный центр, где широко используются единственные инноваторские методики, излечение заболеваний Многих интересует вопрос, сообщается ли сахарный диабет по наследству. Наблюдения показали, что диабет встречается чаще у детей, отцы каких больны диабетом или обладают предрасположение к нему. Существует 2 крупнейшие формы сахарного диабета и предрасположенность к заболеванию сможет передаваться по наследству. Сахарный диабет и его виды.А сможет ли по наследственности перейти мне А вот процент вероятности передачи сахарного диабета 1-го типа по наследству, по разным исследованиям варьируется от 3 до 10. Сообщается склонность к диабету. А разовьется он или нет, зависит от того, как человек будет себя вести. передается ли сахарный диабет по наследству. Ответ на Ваш вопрос обнаружиться на этой странице Запомните ее на случай если не получите уведомления по электронной почте.Авторизуйтесь если вы уже зарегистрированы сообщается ли по наследству сахарный диабет 1 типа Сахарный диабет I типа (инсулинзависимый).Дерместрил инструкция по использованию. Лизобакт предъявления к внедрению. сообщается ли по наследству сахарный диабет 1 типа передается ли сахарный диабет 1 типа по наследству прошу расскажите кто нибудь сталкивался с этим И перевалило ли это на детейВ моей семье мама болеет диабетом, а мы(дети) нет. Насколько я знаю, предрасположенность к этому есть, если отцы болеют, но совсем необязательно, что вы тоже будете этим 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Мы круче! » Девочки » сахарный диабет рередается ли по наследству