Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Знакомства » питание при сахарном диабете лучшие рецепты


питание при сахарном диабете лучшие рецепты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале рождаются подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует питание при сахарном диабете лучшие рецепты. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Валя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: "Диалек" помог для меня не столько сахар в порядок привести, так и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт также исчез. Не знаю из-за этого либо нет, но стал отмечать, что худею. Раньше вес был невероятно высокий и понизить его не могли помочь всякие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как далее пойдет.

Комментарий: А для меня наоборот медицинский работник рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам абсолютно иное отношение). Они довольно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Отзыв: Отличное средство, никогда не усомнился в ее действии. В конце концов чувствую себя настоящим человеком

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его возникновения у меня высок. Я уже привык вечно контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто ухаживает о личном самочувствие.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Читал исследования "Диалека", необыкновенно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/05/dieta_diabet_2_tipa.jpg
Питание при сахарном диабете - изделии, рецепты, меню, Оставим в стороне споры о пользе БАДов и рассмотрим поподробнее, какие БАДы самые элитные. Практика показывает, что верно организованное питание страдающего сахарным диабетом гораздо Сытный салат - легкой рецепт при сахарном диабете 2 Только не надо полагать, что питание при сахарном диабете и рецепты блюд разрешенных к использованию ничтожно малы. Целебное питание при сахарном диабете: Рецепты, советы, рекомендации - 320 с. Будь здоров ISBN 5-222-03271-Х Лучшие рецепты блюд против простатита Рецепты диетических блюд. В состав диетических блюд могут входить разрешенные при СД изделии питания в наиболее выгодном сочетании, чтобы продуктивные Значение грамотного питания при сахарном диабете.Лакомые и незатейливые комнатные рецепты с фото: рецепты салатов, закуски, супы, воздушный ужин, что При коридоре на целебное питание при сахарном диабете, больному необязательно исключать все В передовом мире история поменялась не в лучшую сторону. Если страдающей обладает чрезмерный вес, то планируя питание при сахарном диабете рецепты нужно подбирать пониженной калорийности. Придерживаясь истинного питания при данном эндокринном Диета при сахарном диабете очень нередко пугает тяжелобольных, но передовые кулинарные рецепты Сахарный диабет связан с нарушеным обменом веществ, в источнике его лежит слабое усвоение организмом сахара. При этом заболевании поджелудочная железа вырабатывает малое число гормона-инсу 

извините если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » Мы круче! » Знакомства » питание при сахарном диабете лучшие рецепты