Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Юмор » полезна ли краснокочанная капуста при сахарном диабете


полезна ли краснокочанная капуста при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале рождаются подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует полезна ли краснокочанная капуста при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Сашуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после еды от случая к случаю до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. В целом, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то почти поставил крест на себе и своей жизни. Полагал, что отныне она сведется только лишь к горам таблеток, строгой диете и неустанному контролю сахара. Большое количество чего мне выписывали врачи, но состояние мое было стабильно паршивое, многократное недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы еще мне так прекрасно помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Комментарий: Я пила такую добавку, мне сильно понравилось его нежное воздействие. Спустя три месяца приема стала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя чудесно.

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда существует дешевые аналоги!?

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Через пару недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetpeople.ru/files/produkti/80f70b4acce6e21e81e6e737038bf28f.jpg
Брокколи - самый продуктивный вид капусты для тяжелобольных сахарным диабетом.Долго сохраняющиеся при квашении витамины группы В препятствуют становлению нейропатии при сахарном диабете, а молочная кислота стабилизирует состав микрофлоры желудочно-кишечного тракта и вычищает организм от токсических продуктов Очень нужна брокколи для профилактики болезней сердечно-сосудистой системы: благодаря содержанию подобного препарата, как сульфорапан, она способствует восстановлению стенки испорченных кровеносных сосудов.Приготовление и потребление капусты при сахарном диабете Краснокочанная капуста выращивание и продуктивные свойства.Ее биологическая ценность состоит не всего в витаминах и минеральных солях, но и в том, что в ней мало углеводов, благодаря чему краснокочанная капуста рекомендуется больным сахарным диабетом. Сок брюссельской капусты очень полезен при сахарном диабете, ведь oн нoрмализует функцию пoджелудочной железы. Еще статьи на эту тему. на Брюссельская и краснокочанная капуста нужные свойства Какая капуста при сахарном диабете представляется наиболее полезнойКроме того, краснокочанная капуста при диабете это также возможность защитить свои сосуды, укрепить стенки капилляров и снизить увеличенное давление, ведь в ее состав входят препарата, обладающие дюжим ангиопротективным действием. КРАСНОКОЧАННАЯ КАПУСТА полезные свойства, калорийность, состав.Специалисты предлагают включать краснокочанную капусту в рацион питания людей с сахарным диабетом, так как она способствует нормализации уровня сахара в жилищи. И на первейшем участке в этом списке стоит капуста, а именно - морская и квашеная капуста при сахарном диабете.Капуста краснокочанная представляется одним из самых нужных разновидностей в среде овощей. Употребление продуктов с низким гликимическим индексом способствуют неторопливому поднятию уровня сахара в крови, что очень нужно при сахарном диабете.Капуста: цветная, белокочанная, брюссельская, брокколи, краснокочанная, квашенная Краснокочанная капуста только нужна и для тяжелобольных сахарным диабетом, так как располагает невысоким гликемическим индексом. Салаты с капустой великолепный способ снизить ГИ готового блюда, если оно содержит, например, белоснежный рис или макароны. краснокочанная капуста. Для диабетика нет наиболее полезного овоща, чем капуста.Люди с сахарным диабетом.Рецепты по типу блюд.Приобретать статьи на эл. многиму. Диета при сахарном диабете Copyright 2015. 

извинюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » Мы круче! » Юмор » полезна ли краснокочанная капуста при сахарном диабете