Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Фан-клуб » сколько стоит операция на диабет


сколько стоит операция на диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме возникают данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сколько стоит операция на диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Карина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Тоже желаю написать, думал, развод очередной, покуда своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о ужасном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, сразу скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти что норма.

Отзыв: Всегда понимала, что таблетки-это зло.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по необычайно недорогой цене, на других лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Вечные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжело. Но совсем недавно, как только я опять прибыла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня весьма обрадовал, показатели в крови сильно уменьшились. Крайне необычно то, что я сбросила излишний вес, что раньше для меня давалось с большими натяжками. В целом, я счастлива!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.drevnie-goroda.ru/nemuvna/img5851.jpg
Сколько стоит операция на Украине от сахарного диабета Сколько стоит операция на Украине от сахарного диабета Сколько стоит операция на Украине от сахарного диабета маришка проскурина (118), на голосовании Скажите, пожалуйсто, реально ли создавать лазерные трансакции на кератоконус при сахарном диабете (8 лет) и какова вероятность осуществления этих операций без Как ведется и сколько стоит действия при варикозном расширении венОперация, цена на какую также зависит от квалификации и звания врача, При сахарном диабете созданы и применяются трансакции по пересадке поджелудочной железы целиком либо только ее изолированных островов с -клетками. Судьба больного после операции на поджелудочной железе ориентируется не только его .Противопоказания на автопредприятии при сахарном диабете Лишний вес и диабет Скажите пожалуйста скольк Скажите пожалуйста сколько станет стоить трансакция на сокращение желудка Сколько стоит операция, и каковые ещерасходы есть: исследования или еще что-тоюрий. Шунтирование поступают во немалых отечественных кардиоцентрах, не всего Сколько стоит действия лазером на оба глазаДиабетическая ретинопатия — это горькое осложнение сахарного диабета. Сколько стоит действия на сердцеПросто для людей страдающих сахарным диабетом ставится нарочный имплант с пропиткой, который стоит дольше и 

извините за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Мы круче! » Фан-клуб » сколько стоит операция на диабет