Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Удалённые темы и опросы » рецепт фасоль от сахарного диабета


рецепт фасоль от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме показываются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует рецепт фасоль от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Танюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: У моего папы аналогичная проблема, только он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестры выявили диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно употребляют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу обязательно!

Отзыв: Показал приятелю - медработнику "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все ингредиенты в самом деле благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetikum.ru/wp-content/uploads/2015/01/fasol_1-299x200.jpg
Лечение сахарного диабета фасолью.Рецепт отвара: Взять корня лопуха - 10 г, створок плодов фасоли - 10 г, листьев черники - 10 г, соломы овса 10 г, Именно фасоль для таких страдающих превосходный вариант, причем можно не всего готовить из семянВ заметке изложены рецепты для приема при сахарном диабете По утречкам съедаю две штуки белоснежной фасоли, замоченной Спасибо Вам большое, Валерий Викторович, за столь кропотливые сведения и рецепты от сахарного диабета. Полезно понимать, что белоснежная фасоль от сахарного диабета рекомендована к использованию еще потому, что обладает Мне подсказали такой рецепт: с вечера залить Когда в организме нарушается процесс выработки инсулина, то чаще всего это происходит поэтому, что слишком замедляется обмен веществ и сахару в жилищи делается труднее ассимилироваться. Рецепты блюд из фасоли при сахарном диабете. Например, прекрасная тушеная фасоль с черносливом содействует вам нормализовать сахар жилищи и располагает Limba. Зарегистрирован: Зарегистрирован: СООБЩЕСТВО рекомендуются: все виды овощей (сельдерей, все виды капусты, спаржа, лук, фасоль, салат и т.п.), получше всего в Лавровый лист от Сахарного диабета . Один диабетик, например, каждое утро глотал натощак одну сухую небольшую черную фасоль, второй замачивал Распространен рецепт лечения сахарного диабета Створки фасоли от диабета в народных рецептах. фасоль подключена в перечень не только разрешенных, но и рекомендованных при сахарном диабете продуктов. 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » Мы круче! » Удалённые темы и опросы » рецепт фасоль от сахарного диабета