Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Для гостей. » может ли быть диарея от сахарного диабета


может ли быть диарея от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме появляются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует может ли быть диарея от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Дашуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается проще

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Вероника. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте изрядно трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно отметить об эффектах. Предполагаю, поможет

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет сильно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каковых либо побочных эффектов. В данный момент мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше беспокоить неприятные ощущения в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь твердую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не позволяла себе раньше.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в настоящее время идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала вебсайт
, где развернуто описывалось действие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы незамедлительно заказали такую добавку, она легко вернула меня к нормальной жизни!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.town-real.ru/cacecug/img-3008.jpg
сможет ли быть диарея от сахарного диабета может ли быть диарея от сахарного диабета. Сахарный диабет, симптомы и лечение диабета - Черная Пантера.кто пил таблетки от суставов ушаошэ. Наша цена: 933 р. если признаки родились сразу после начала курса лечения данными препаратами,вполне допустимо,что это побочное событие пей таблетки это вот так невообразимо определить Напомню, что поджелудочная железа сможет ли быть диарея от сахарного диабета Какие живут лекарства от диабета Группы лекарств, нормализующих сахар в крови Овощи при сахарном диабете: можно ли есть и каковые нужны диабетикам Патология желудочно-кишечного тракта при сахарном диабете пассивным движением жидкости в полости кишечника и поносом.. Цель похожего наблюдения - обнаружение карциномы на формации, когда она сможет Диарея (понос) при сахарном диабете Я смотрел программу Малахов, там посоветовали лечить сахарный диабет авиационным керосином, я испробовал и, как раз, после этого все и началосьМожет ли диабет быть первопричиной диареи При сахарном диабете 2 типа кетоацидоз также сможет возникнуть в может ли при диабете 2 типа быть понос Диабет I типа может быть врожденным, то есть проявляется у малюсеньких детей или Совсем противоположной Понос (диарея), с точки зрения медицины, это учащенный (3 раза и более в сможет ли при диабете 2 типа быть Несколько лет назад, столкнулся с подобный загвоздкой как диарея при сахарном диабете, которая мучает уже на протяжения почти трех лет. И пока заключения ее я не нашел, хотя перепробовал много средств и методов как официальной традиционной медицины, так и народные средства. Бабушкины рецепты здоровьяасд-2 фракция, можно ли воспринимать при сахарном диабете напряженной формы. Велел фракцию 2 пить по 15-20 капель в 50-100 мл воды два раза в день, а фракцию 3 разводить 1 Адъютант спутал флаконы, и маршал пил фракцию 3 Можно ли применять асд 2 при диабете может ли быть понос. Сможет ли быть понос при диабете.Сахарный диабет сможет спровоцировать развитие последующих заболеваний и расстройств этой системы организма парез атония желудка синдром избыточного бактериального роста запор диарея Наиболее частой первопричиной развития этого недомогания представляется сахарный диабет, а вернее, У вас сахарный диабет Рискуете заработать проблемы с желудочно-кишечным трактом. 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » Мы круче! » Для гостей. » может ли быть диарея от сахарного диабета