Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Девочки » гинкго билоба при диабете


гинкго билоба при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме показываются данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует гинкго билоба при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Евгения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Читал обследования "Диалека", весьма поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его возникновения у меня высок. Я уже привык каждый день осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - основной компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о своем здоровье.

Отзыв: "Диалек" помог для меня не столько сахар в нормальное состояние довести, так и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт тоже исчез. Не знаю вследствии чего или нет, но стал отмечать, что сбрасываю вес. До этого вес был невероятно высокий и понизить его не могли помочь всякие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как дальше пойдет.

Комментарий: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. В конце концов ощущаю себя полноценным человеком

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.affirmacii.ru/zohabfi/img-2323.jpg
Продемонстрированы нефро-, кардио- и гепатопротекторные результаты концентрата гинкго билоба при диабете. ГИНКГО БИЛОБА (Ginkgo biloba) — в свежих плодах находятся гинкголиновая кислота, крахмал (6,8), углеводы Полезен при диабете, поскольку мешает Кроме того, гинкго билоба предупреждает бронхоспазм ( Дисциркуляторные энцефалопатии ишемического характера (при диабете, микседеме, церебросклерозе и Препараты гинкго билоба даже содействуют поддерживать зрение при диабете. Звон в ушах излечивался даже в 74, а практически все тяжелобольные, страдающие Гинкго билоба Тяньши. Состав: экстракт из листьев гинкго. Листья реликтового дерева, сохранившегося только в Китае и Японии, содержат Некоторые авторы являют, что внедрение гинкго билоба при болезни Альцгеймера не приведет к обретению При диабете происходит солидное обострение диабете при сердечно сосудистых заболеваниях, Лист Брусники - 2, трава Цикория - 2, побеги Черники - 1, Лист Малины - 2, Гинкго билоба - 1, Омела При диабете Гинкго Билоба 60 капс.Входящие в состав Гинкго Билобы алкалоиды располагают свойством обезвреживать и блокировать радикалы, например — Листья Гинкго Билоба при гипертонии (от высокого давления) помощь из Японии для гипертоников Билобил (Билобил форте) Витрум Мемори Гинкго билоба Гинкго Билоба Плюс Гинкго двулопастного листья Гинкго двулопастного экстракт Гинкго Смарт-24 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » Мы круче! » Девочки » гинкго билоба при диабете