Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Фан-клуб » Тимати


Тимати

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто любит Тимати, вам сюда. :love:

0

2

Тимати получил широкую популярность благодаря проекту «Фабрика звезд–4». Тимати не хотел принимать в нем участие, считая «Фабрику» неформатной для своего видения творчества. Но, попав на кастинг, изменил свое мнение: «Когда я узнал, что «Фабрикой звезд–4» руководит Игорь Яковлевич Крутой, то ни минуты не сомневался». По окончании проекта возникла группа «Банда», объединившая четырех талантливых молодых личностей – Настю Кочеткову, Ратмира Шишкова, Доминика Джокера и Тимати. Дебютный альбом «Банды» «Новые люди» (вышел в 2005 году) стал одним из самых продаваемых в России. В 2005 году «Новые люди» вошли в тройку номинантов в категории «Дебют года» Ежегодной Премии «РЕКОРДЪ». У «Банды» вышло три видеоклипа - «Плачут небеса», «Новые люди» и «Допинг». Группа приняла участие в записи гимна зимней Олимпиады, которая состоится в Сочи в 2014 году.

В конце 2006 года выходит сольный альбом Тимати “Black Star by Timati”. Один их хитов альбома – «В клубе» - занимает первые места в хит-парадах на профильных радиостанциях. Песня «В клубе» победила в номинации «Лучшая клубная песня» на Night Life Week (2007), а Тимати стал лучшим клубным персонажем года.
В альбоме Тимати немало дуэтных треков. В их числе – песня «Когда ты рядом», исполненная с «фабричной» коллегой Алексой.
Помимо этих клипов, снято видео на песни «Дождись» (дуэт с группой “Uma2rman”), «Потанцуй со мной» (дуэт с Ксенией Собчак), «Жара» (дуэт с Настей Кочетковой) и «Не сходи с ума».

В начале 2007 года на экраны российских кинотеатров вышел фильм «Жара», в котором Тимати сыграл одну из главных ролей.
По итогам опроса читателей газеты «МК», Тимати вошел в число номинантов в категории «Хип-Хоп проект года» Премии «Звуковая дорожка» (2006). В марте 2007 года на экраны кинотеатров вышел анимационный фильм «Артур и минипуты». Один из персонажей, Макс, говорит голосом Тимати: в оригинальной версии роль Макса озвучивает известный рэпер Снупп Догг.

Летом 2007 года Тимати озвучил главную роль Пингвина Коди в полнометражном мультфильме «Лови волну».

Тимати и в дальнейшем планирует развивать хип-хоп-культуру в России. В мае 2007 года прошел Первый Международный Конкурс Soul & RnB музыки “Vерсия 0.1”. Учредителем, организатором и вдохновителем этого мероприятия является Тимати.
В настоящее время Тимати записывает новый альбом, в который войдут несколько дуэтных треков с мировыми звездами хип-хопа.

+1

3

Мда. Незнала что Ратмир был в фабрике звёзд 4. Спасибки за такую информацию +.

0

4

Популярный рэппер Тимати лишился своего клубного бизнеса. На днях он закрыл свой клуб Black Oсtober DJ Bar, который просуществовал в кинотеатре «Октябрь» чуть больше года. Говорят, причина – конфликт артиста с руководством «Октября». Свою потерю позиционирующий себя успешным бизнесменом Тимати не комментирует. Но обещает, что буквально на днях он начнет строительство нового элитного ночного заведения, – пишет газета «Аргументы неделi».

«Молодой, независимый, свободный, стильный человек, совершенно уникальный и привлекающий внимание. Я веду за собой всю хип-хоп индустрию, а параллельно занимаюсь бизнесом», – так охарактеризовал себя Тимати во время недавней встречи с журналистами «starstory.ru».

«Я позиционирую себя не только как музыкант и исполнитель – я стал настоящим бизнесменом», – считает Тима.

«Я давно мечтал об открытии ресторана в Москве, где можно не только поесть, но и весело провести время. И вот моя задумка в ближайшее время воплотится в жизнь. Чтобы посетители должным образом смогли расслабиться, в ресторане «BLACK OCTOBER» мы поставим биллиардные столы, так же предусмотрим отдельные места, оборудованные плазменными мониторами и встроенными видеоприставками «Playstation». Таким образом, можно будет поиграть в видеоигру, посмотреть фильм, покурить кальян, – словом, отдохнуть после трудного рабочего дня. Моя задача – создать атмосферу и дизайн. Аркадий Новиков предоставит кухню», – говорил Тимати журналистам «starstory.ru» перед открытием заведения.

Кроме того, реппер выпускал и свою линию одежды под названием «BLACK STAR by TIMATI», которая представлена в бутиках по всей России.

«Мой стиль одежды сильно отличается от стиля многих людей, поэтому у меня появилась идея сделать что-нибудь свое. Недавно на меня вышла английская фирма «Фэш-Ин», в свое время работавшая с Викторией Бекхэм по коллекции «Rock Republic by Victoria Beckham». Также моим партнером является компания «Евромода», чьи точки реализации находятся по всей России, – комментирует он.

0

5

Тимати? Тож ни чё. Самая крутая песня Опасные связи!!!!!

0


Вы здесь » Мы круче! » Фан-клуб » Тимати