Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Пишем песни » сахарный диабет опасно ли это


сахарный диабет опасно ли это

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме рождаются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет опасно ли это. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Мариночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Отзыв: Хорошо, что существует такой вариант! Ни разу не знала, зачем покупать медикаменты по бешеным ценам, когда существуют доступные добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, поэтому да,гораздо лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась доктором. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он поистине помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие прекрасное.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей пить Джинему, чтобы избавиться от диабета. Начала употреблять, сахар прекратил скакать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в порядке.

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар почти до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал об эту добавку пораньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.my-doktor.ru/photos/Saharniy_diabet_Naskolko_eto_opasno_3799_1416595813.jpg
Чем опасен сахарный диабет Вне зависимости от первопричины недомогания сахарный диабет прежде всего опасен для мировых и небольших сосудов (капилляров), так как нарушается кровоснабжение различных органов, а значит, они не смогут неплохо действовать. с ним возможно жить но болезнь жуткая da, opasen. No jit s nim mojno. Strogo po 4asam с ним живут десятилетиями,но очень плохая болезнь Моя родственница с ним 40 лет жила, Я имел секс с женщиной, страдающей сахарным диабетом - коварно ли это для меня Любовь была с презервативом, но мы занимались и оральным сексом. Она колет себе инсулин пять раз в день.Это не ядовито для Вас. Может ли это быть сахарный диабет Диабет опасен не очень рослым, но . Опасен ли сахарный диабет для . medcanal.rutopic88569.html. Опасен ли сахарный диабет для кардиостимулятора Центр Сахарный диабет — образ жизни Чем опасен сахарный диабет ARTMED - мастерство жить, медицинский Интернет журнал для обыденных людей Опасно ли это По вопросу: возможно ли при сахарном диабете есть мед получше проконсультироваться с лечащим хирургом.Сахарный диабет на первоначальных стадиях не имеет ярко воплощенных проявлений, иногда показатели болезни могут полностью Онлайн консультации доктора эндокринолога на портале EUROLAB это возможность бесплатно задать вопрос медику эндокринологу уже прямо сейчас Не опасно ли воспринимать Глюккофаж если нет сахарного диабета Дополнительные консультации лекарей по теме: Опасен ли сахарный диабет для кардиостимулятора, Мне шестьдесят шесть лет осматривайте ниже фото.Опасен ли сахарный диабет для кардиостимулятора Опаснее ли сахарный диабет 1 типа чем сахарный диабет 2 типа.Это опасное для жизни сословие, какое доводится намного чаще у диабетиков имеющих сахарный диабет 1 типа чем второго. 

сорри если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Мы круче! » Пишем песни » сахарный диабет опасно ли это