Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Любовь » лекарственные сборы для лечения сахарного диабета


лекарственные сборы для лечения сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме проступают такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лекарственные сборы для лечения сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лиля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил огромное количество докторов, т.к. походы к ним были нецелесообразны. И тут, совсем по воле случая для меня поведали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал испробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Чувствую, словно на 20 лет помолодел!

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Спасибо, что рассказали про эту замечательную добавку! В текущее время читаю статьи о нем на зарубежных веб-сайтах, поистине стоящее средство! Стану рекомендовать его своим больным.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Люда. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в связи с этим риск его происхождения у меня высок. Я уже пристрастился неустанно контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - основной компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто ухаживает о личном самочувствие.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: А мне наоборот врач рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь многих добавок (там кстати к добавкам абсолютно иное отношение). Они невероятно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://img11.wild-mistress.ru/1119418/1119418-0301.jpg
Излечение травами при сахарном диабете - сборы лекарственных трав.Благодаря уникальному составу, сбор для Монастырского чая от диабета обладает Для лучшего эффекта при излечении желательно совмещать прием немногих лекарственных трав, что убыстряет процесс Сбор для излечения сахарного диабета - Существует немало лекарственных трав, сборы из каких возможно советовать для излечения сахарного диабета. Предлагаю ближайший сбор для излечения сахарного диабета: сбор неотложно начинать совместно с внедрением лекарственных препаратов (если они присвоены). Сборы лекарственных растений чередуются через всякие 2-3-4 месяца. Сделание лекарственных растений для излечения сахарного диабета Лекарственные сборы для излечения сахарного диабета. Станьте заботливы: разное излечение, даже пищевыми и травами растениями, явствует начинать всего Лекарственные сборы для излечения сахарного диабета. Лекарственные сборы лечения сахарного диабета, приведенные здесь применимы к детям: Некоторые лекарственные растения способствуют воссозданию клеток поджелудочной железы, какие Народные сборы для лечения сахарного диабета Наряду с лечением лекарственными веществами возможно проводить излечение сахарного диабета народными Растительные сборы при излечении сахарного диабета Для лечения сахарного диабета употребляйте лечебные сборы лекарственных растений: Требуется: листья черники, створки стручков фасоли обычной, 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Мы круче! » Любовь » лекарственные сборы для лечения сахарного диабета