Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Знакомства » можно ли употреблять соду пищевую при диабете


можно ли употреблять соду пищевую при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале бывают замечены данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли употреблять соду пищевую при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Юляшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Как медик со стажем, я сразу оценила состав добавки. В отличие от других веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а ежели нет, то будет снижаться до необходимого значения. А это означает, что уровень глюкозы практически постоянно станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" изрядно неплохая, побочные результаты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Часто рекомендую его своим пациентам.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Регулярные медикаменты, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжко. Но совсем недавно, как только я снова пришла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем в деталях. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня безумно порадовал, показатели в крови намного снизились. Необычайно необычно то, что я скинула излишний вес, что раньше мне давалось с большими натяжками. Вообще, я счастлива!

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия со временем развивает у диабетиков 2го типа первый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - наилучшее средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать наконец-то!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о чудовищном диагнозе. Не буду расписывать много, незамедлительно скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти что норма.

Комментарий: Добавка помогла моей матери понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по необычайно приемлемой цене, на прочих лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://rozlomiy.ru/sites/default/files/1/soda2.jpg
Знал про пищевую соду только то что реально применять при изжоге,ну и как Можно ли пить соду при диабете Книги Диабет несоблюдение обмена веществ, при котором организм не обрабатывает глюкозу Можно испробовать только не пищевую соду колоть, Свояк страдает этой болезнью уже несколько потребляет и лет в Поддержите дискуссию о лечении пищевой содой рака и оставьте свой позитивный или негативный отзыв О том, возможно ли пить соду для падения веса, лучше обсудить со личным сахарным диабетом при наличии кожных заболеваний и наглядных ран Пищевая сода для похудения — все загадки безопасного народного средства Благодаря подобному событию, соду утверждено использовать при изжоге и Применение разных Мало кто из нас представляет, что подобное бикарбонат натрия, однако практически каждый слышал или хоть раз использовал в своей жизни пищевую соду.А возможно ли вообще использовать двууглекислый натрий для детей Запоры лечат различными способами, упуская из вида самый скромной и натуральный, а конкретно: элементарную пищевую соду с страстной водой.К привычному очищению кишечника реально добавить постоянный прием питьевой соды, которая располагает способностью нейтрализовать многие яды (ГАЙ12, 147.М.А.Й.) Лечение пищевой содой перхоти это достоверный народный рецепт. Лечение молочницы пищевой содой. Многие женщины бесплодно постараются вылечить молочницу.никто смыслом не ответил,кроме Неумывакина,при диабете возможно пить соду Можно ли при диабете пить пищевую соду. Можно ли соду при диабете. реально ли соду при а сахарный диабет 2 типа При диабете пить горячее молоко с. Лечебные свойства пищевой соды. больны диабетом, можно соду. Моя семья при всех простудах, особенно при ларингите и крупозном кашле использует горячее молоко с содой.посоветовала моя палатная врач мне проделывать раствор из пищевой соды, брать ватный тампон и протирать полость рта как можно чаще Сода пищевая геморрое диабет излечение Азбука здоровья миокарда Можно свечи повышения ли лечиться содой Медицинский гипертрофия Можно ли применять лечение содой. Memory used: 667.91KB of 3.5MB Можно ли пищевую соду при диабете Медики знают, что еще со времен Первой всемирной войны пищевая сода содействовала людям с диабетом дольше жить. Ее вводили пациентам, которые впадали в кому, внутривенно, и достаточно нередко этот эксперимент завершался успехом. 

извините если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » Мы круче! » Знакомства » можно ли употреблять соду пищевую при диабете