Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Удалённые темы и опросы » положена ли инвалидность при диабете 2 типа на украине


положена ли инвалидность при диабете 2 типа на украине

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме показываются такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует положена ли инвалидность при диабете 2 типа на украине. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Валентина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Хорошо, что есть подобный вариант! Ни разу не понимала, зачем приобретать медикаменты по сумасшедшим расценкам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,наилучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

Комментарий: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось врачом. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он на самом деле помог - сахар прекратил прыгать, здоровье прекрасное.

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: "Диалек" помог мне понизить сахар почти до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал об эту добавку раньше. Столько бы денег не потратил на ветер

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна больница. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, дабы освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил скакать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета нет, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/lgotnye-lekarstva-diabet.jpg
При присутствие у человека сахарного диабета больному положена присвоение второф группы инвалидности. Люди,какие болеют сахарным диабетом, но не зависят от инъекций инсулина и не имеют осложнений, получить инвалидность не Вторая команда инвалидность при диабете 2 типа назначается при следующих диагнозах: если нет осложнений, то не дадут - не утрачивайте периоды. ну, инвалидность дают НЕ ТОЛЬКО при утрате трудоспособности, вам нужно пойти в больницу, в регистратуре спросить к кому Скажите пожалуйста местоположена ли инвалидность тяжелобольному сахарным диабетов 2-го типа инсулинозависимомуСкажите пожалуйста местоположена ли инвалидность моему младенцу при укорочении ноги на 2-3см, и укорочении стопы на 2см Дают ли инвалидность с сахарным диабетом 2го типа Положенна ли инвалидность при сахарном диабете 1 типа, гипотиреозе, аутоимунном тириодите, гиперплазии паращитовидной железы и многоузловом зобеСимптомы сахарного диабета 1 и 2 типа подскажите пожалуйста положена ли инвалидность при сахарном диабете по 2-му типу плюс имел место быть инфаркт, с будущим аорто-коронарным шунтированием. Получаем пожизненно таблетки, понижающие сахар (манинил), конкор, тромбо АСС, симвастатин, лапирел. Так, инвалидность при диабете 2 типа (вторую команду) приобретают при диагнозе: Например, мыслимо оформление инвалидности на время изучения или увеличения квалификации, а также других ходов, связанных с умственным и физическим старанием. Прежде чем представить критерии инвалидности при диабете, нужно обратить внимание на ближайшее заявление: Критерии эти важны как для людей с СД 1 типа, так и для людей с СД 2 типа. Для приобретения инвалидности на ребенка необходимо пройти профессионалов в районной больнице, взять выписку из больницы и проехать на Медико-социальную экспертизу.В пробные в июль месяц 2011 года выявлен у меня сахарный диабет 2 типа, декомпенсация, кетоз, средней степени тяжести. У меня диабет 2 типа, перестали выдавать таблетки Галвус Мед, говорят берите Галвус и метоформин, а мне по состоянию здоровья метоформин в обнаруженной форме принимать нельзя, говорят испробуйте, попробовала и теперь лечу желудочно кишечный тракт, теперь хотят на мне испытать Положена ли мне инвалидность 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Мы круче! » Удалённые темы и опросы » положена ли инвалидность при диабете 2 типа на украине