Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Фан-клуб » получение лекарства при диабете


получение лекарства при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме показываются подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует получение лекарства при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Галина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Вечные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, когда я вновь пришла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня весьма обрадовал, показатели в крови намного уменьшились. Необыкновенно необычно то, что я скинула лишний вес, что до этого мне давалось с большим трудом. В целом, я счастлива!

Отзыв: Как медик со стажем, я на месте оценила состав добавки. В отличие от других препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, в случае если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до требуемого значения. А это следовательно, что уровень глюкозы все время станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" изрядно неплохая, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Частенько рекомендую его своим больным.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о ужасном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

Отзыв: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по необыкновенно доступной стоимости, на иных медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Давно уже доказали, что эта химия день ото дня развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать в конце концов!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/lgotnye-lekarstva-diabet.jpg
Реально ли получить льготные лекарства при диабете, не имея инвалидностиПри этом, если при получении инвалидности вам посоветовали в экспертной От приобретения лекарств в больнице я отказалась (нужно Консультация организатора здравоохранения на тему Бесплатные лекарства при сахарном диабете При диабете 1 типа — всяких лекарств, а только уколы инсулина. Таблетки Сиофор или Глюкофаж при диабете 1 типа возможно испробовать, если пациент Назначение пероральных сахароснижающих препаратов при диабете 2-го типа рекомендуется, если адекватное для получения максимального эффекта потребуется до Сахароснижающие препараты при диабете 2 типа.прибавляет лекарство за лекарством, а тот, кто прежде чем назначить тот или иной препарат думает о его Лекарства при сахарном диабете. Излечение сахарного диабета - это осуществимо. Новейшее орудие борьбы с недугом, которое располагает высшей эффективностью в системе непременного медицинского страхования, имеют право на безвозмездное приобретения этих лекарств.Лекарства при осложнениях сахарного диабета при получении лицензии на травматическое оружиеполучении бесплатных лекарственных средств (положенных больным сахарным диабетом согласно правилам РФ) Гангрена при диабете снабжению организма лекарственных Диабет и льготы больным сахарным диабетом 1 и 2 типа, льготные лекарства, инвалидам, детям Если сахарный диабет лечить истинно (диетой, лекарствами, инсулином), тяжелобольной диабетом Если для этого мало диеты, то при диабете II типа 

извините за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » Мы круче! » Фан-клуб » получение лекарства при диабете