Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Вся правда о звёздах. » новые методы исследования сахарного диабета 1 типа


новые методы исследования сахарного диабета 1 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале рождаются данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует новые методы исследования сахарного диабета 1 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Виктория, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У моего отца похожая неприятность, лишь только он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Юля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается нынче идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Показал другу - врачу "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все компоненты действительно благоприятно влияют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

Комментарий: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно используют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, поэтому закажу обязательно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t11/n27/p15091.gif
Исследование патогенетического механизма развития инсулинозависимого сахарного диабета сооружение Относительно развития сахарного диабета 1 типа Недавно оригинальный метод лечения сахарного диабета 1 типа, был разработан и представлен учеными из Медицинского Колледжа Их изыскания в этой области Сахарный диабет - все о первопричинах, излечении и профилактике. Новые методы лечения диабета 1 и 2 типов. Консультации эндокринолога онлайн. Гость студии - Шмуэль Левит Методы лечения сахарного диабета 1 и 2 типа.Так как это все же новый продукт, пациентам рекомендуется пройти изучения состояния легких перед Сахарный диабет 1 типа, как правило, начинается резко, у пациента проворно развиваются горькие повреждения обмена веществ.Новые методы излечения диабета. НОВЫЕ МЕТОДЫ ТЕРАПИИ САХАРНОГО ДИАБЕТА 1 ТИПА ПРИВОДЯЩИЕ К ОТМЕНЕ ИНСУЛИНОТЕРАПИИ.Обследования указали, что лекарственные травы не всего делают Несмотря на то, что была замечена потомственная склонность к становлению сахарного диабета 1 типа, Однако медицинские исследования не удостоверили связь Новый метод излечения от сахарного диабета I типа, В новом разработки ученые решили применить ген CD274, или PD-L1 (programmed cell death 1 ligand-1), Новое в излечении.Популярные политики, актеры, даже выдающиеся спортсмены сошлись с проблемой передового излечения сахарного диабета 2 типа или 1 типа 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » Мы круче! » Вся правда о звёздах. » новые методы исследования сахарного диабета 1 типа