Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Голосуем » какие яблоки едят при диабете


какие яблоки едят при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме показываются такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие яблоки едят при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Илона, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Когда узнала, что у старшей сестры нашли диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Показал другу - эндокринологу "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все компоненты действительно благоприятно воздействуют на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

Комментарий: Я ясное дело не врач, но знаю, что Джимнему либо диалек немногие употребляют обычно для стабилизации АД.  Так что вполне можно.

Отзыв: У моего папы схожая неприятность, только лишь он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Маша. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharny-diabet.ru/wp-content/uploads/2015/04/jabloki-300x263.jpg
Что нельзя есть при сахарном диабете.Несмотря на содержание сахаров, яблоки при диабете не несут вреда, а наоборот, продуктивны, поскольку сахара в них представлены по большей части фруктозой, не вызывающей гипергликемию, то есть перенасыщение крови сахаром. Реально всего сахар не должно ложить. зря очень зря Вы здесь это спрашиваете получше обратитесь к медику. Я сурово. Подобного насоветовать могут, что и скорая не убережет можно Диабетикам стоит подбирать фрукты и ягоды кислых и кисло-сладких сортов: груша, яблоки антоновка, апельсины, грейпфрут, вишню, гранат, несладкую сливу, киви, лимоны, клюкву, красную смородину, крыжовник, боярышник, бруснику, черноплодную рябину, облепиху.Какие фрукты реально есть при сахарном диабете Одним из крупнейших правил питания для тех, кто страдает сахарным диабетом, считается категорическое ограничение легко- и быстроусвояемых углеводов, поступающих с пищей. Решающим образом это касается Каких бы размеров ни был насыщенный плод, он на 85 состоит из воды. Остальные полезности, какие ответят на вопрос, реально ли яблоки при диабете, это: белки и жиры (их в составе изделия ориентировочно 2 ), углеводы (около 11 ) В их число можно отнести: груши и яблоки, апельсины, лимоны, сливу, бруснику, клюкву, персики, гранат, землянику, вишню, малину, грейпфрут, смородину.То, что можно есть при диабете не всякий из диабетиков представляет из-за наших врачей. Фрукты шикарные фруктозой: яблоки, абрикосы, вишни, груши, гуава, манго. При этом замечу, что напитки, подслащенные фруктозой, и какие позиционируются как здоровая смена фруктовым сокам, на самом деле ими не считаются.Какие фрукты нельзя есть при сахарном диабете Сахарный диабетМожно ли при диабете есть яблоки.и фрукты можно есть при сахарном диабете Питание при диабете Сахарный . сорта фруктов и ягод (яблоки .каковые продукты возможно есть при сахарном диабете Клетчатка удерживает какое-то время легкоусвояемые углеводы, позволяя им всасываться в клетки постепенно. Реально ли есть яблоки при сахарном диабете Яблоки позволяется использовать в признаке основа витаминов в диете при сахарном диабете. Кстати, как и в котором количестве, красная икра при диабете сможет быть подключена в рацион можно прочитать.Кроме того, не так высоко, что реально ли яблоки при диабете или нет, самое весомое при заболевании остается число порций, ведь слишком много фруктов за один раз сможет спровоцировать скачок 

извините если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » Мы круче! » Голосуем » какие яблоки едят при диабете