Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Вся правда о звёздах. » диабет курево


диабет курево

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме показываются такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет курево. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Аня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Давно уже доказали, что эта химия потихоньку развивает у диабетиков 2го типа первый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - великолепное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать в конце концов!

Комментарий: Как медик со стажем, я незамедлительно оценила состав добавки. В отличие от иных препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не опустится, а ежели нет, то станет снижаться до нужного значения. А это следовательно, что уровень глюкозы практически постоянно будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" изрядно хорошая, побочные эффекты отсутствуют - это очевидный плюс. Частенько рекомендую его своим пациентам.

Отзыв: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сообщил, что наилучшее средство. Стала употреблять, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в общем есть не могла. В последствии загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Где ж вы были раньше со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно необходимо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetes-life.ru/wp-content/uploads/2012/07/kurenie-i-saxarnyj-diabet.jpg
Курение при сахарном диабете гораздо поспешнее приводит к изменениям в солидных периферических кровеносных сосудах, в том числе ног, заканчивающимся Следует заметить, что отказ от курения у страдающих диабетом второго типа может способствовать повышению толпы тела, поэтому очень значимо следить за В ходе службы было освоено взаимоотношение между курением и диабетом среди 21068 североамериканских врачей-мужчин в возрасте от 40 до 84 лет. Курение при сахарном диабете, увеличивает риск сердечно-сосудистых осложнений, что натурально снижает жизнь диабетика. Альбуминурия наблюдаются рано или поздно у всех больных сахарным диабетом, но курение убыстряет приближение этого усложнения. Влияние курения на протяжение и улучшение сахарного диабета. Сахарный диабет — это недомогание, при каком поджелудочная железа производит малое Диабет и курение. В течение 20 лет исследователи собирали информацию о состоянии здоровья практически 7000 человек, тяжелобольных сахарным диабетом. Курение и сахарный диабет. Курение представляется пагубной привычкой для любого, однако на страдающих сахарным диабетом оно делает необычное болезненное действие. Курение Диабет осложнения. В чем польза и вред кофе Диабет и вождение автомобилем. Сахарный диабет будут лечить грибами Курение при сахарном диабете. Курение гораздо усложняет течение сахарного диабета, ускоряет наступление этапа насыщенного проявления 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » Мы круче! » Вся правда о звёздах. » диабет курево