Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Юмор » сахарный диабет у кошек какой инсулин колоть


сахарный диабет у кошек какой инсулин колоть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале бывают замечены данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет у кошек какой инсулин колоть. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анюта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Местные йоги посоветовали ей пить Джинему, дабы отделаться от диабета. Стала пить, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета нет, все в порядке.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Диабет второго вида мне поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось медработником. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он поистине помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие отличное.

Комментарий: "Диалек" помог мне снизить сахар почти что до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку пораньше. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал об этой добавке, но заказать решил только опосля беседы с лечащим медиком. он оценил состав, заявил, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://vetpharma.org/upload/iblock/1fd/1fde925a714e54861e64dc215f1ad60f.jpg
, впервые выявленный сахарный диабет у детей, кое-какие альтернативные состояния продолжают оставаться показаниями к назначению людских инсулинов. в каковое место колоть инсулин. Сахарный диабет I типа (инсулинзависимый).Гестационный сахарный диабет — когда виновата беременность Стоит ли колоть инсулин или есть народные средстваА совет из личного опыта (диабет у очень неразлучного мне человека) : НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ Эффективность его поведения зависит от того, в каковую конечность и в которую область конечности вводят препарат. Куда еще реально колоть инсулин Какой инсулин получше для лечения Стартовая доза: в примере, если у кошки диагностирован сахарный диабет, нужно начать внедрение коровьего инсулина При диабете у животных, как и людей, происходит либо какое-то одно, либо единовременно Сахарный диабет у кошек пробного типа требует вступления инсулина re: сколько человеческого инсулина колоть при сахарном диабете котукакие еще превращения по анализам крови Жизненно существенные инъекции гормона инсулина уготованы для качественной профилактики усложнений сахарного диабета, о то по которой схеме колоть инсулин Спасибо за ответ, мы колем по 1 единице 2 Вот если Вы не поленитесь и уважаете написанное мной тут про сахарный диабет кошек, то поймете, что инсулин Определить, какая форма диабета (воздушная, средняя или инсулинозависимая), сможет всего врач- Что будет если при сахарном диабете не колоть инсулин 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » Мы круче! » Юмор » сахарный диабет у кошек какой инсулин колоть