Мы круче!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы круче! » Все звёзды » как долго заживают послеоперационные швы при сахарном диабете


как долго заживают послеоперационные швы при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале возникают эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как долго заживают послеоперационные швы при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Тоже желаю написать, полагал, развод еще один, пока сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Вечные лекарства, слежка за степенью сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, когда я опять пришла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем в деталях. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Результат меня весьма обрадовал, показатели в крови сильно снизились. Безмерно интересно то, что я сбросила излишний вес, что до этого для меня давалось с большим трудом. Как говориться, я счастлива!

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о ужасном диагнозе. Не стану расписывать много, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

Комментарий: Как медик со стажем, я сразу оценила смесь добавки. В отличие от других препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., в случае если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до должного уровня. А это значит, что уровень глюкозы всегда будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" необычайно прекрасная, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Частенько рекомендую его своим пациентам.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы нормы. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по очень приемлемой цене, на других лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Катюха. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://sorochkiigalstuk.ru/cocuczt/img-13053.jpg
Как постоянно заживает послеоперационный шов у страдающих сахарным диабетом После снятия миомы матки как вечно будит заживать шив, и что можно сделать для быстрейшего зажевления Ничего и постоянно не произведешь. Вам поможет пленка ПОЛИМЕДЭЛ. Содействует и обезболивает быстрейшему заживлению. Выздоравливайте если диабет компенсированный, то все заживет в банальные сроки, как у всех Как вечно заживают швы Уже через 5-7 дней после операции пациент может быть выписан жилищей. Примерно 6 месяцев после трансакции ему еще нельзя поднимать тяжести и выполнять тяжелые работы.Так, например, сахарный диабет мощно осложняет заживление швов. Поспешное заживление швов, как Вы выражаетесь, зависит во многом от организма человека в целом. Есть люди, у которых все бегло заживает, будь то послеоперационные швы, или обычно порез или рана, а есть подобные, у которых этот процесс затягивается на вечные месяцы. Шов постоянно не заживает и наиболее того, начинает нагнаиваться. Почему это происходит и что важно предпринять Медленное заживление послеоперационного шва сможет происходить по разным причинам. Что делать если дурно заживают швы У мамы после операции уже седьмой месяц периодически кровоточит шов. Седьмой месяц лежит в клинике. Действия было на грыжу послеоперационную. Дать несомненный ответ заочно в подобных случаях невозможно. У меня было 3 трансакции и все заживало, как на кошке. Два врача поговаривали, что конкретно на худых получше заживают послеоперационные швы. Сама видела, как тучной соседки разбушевался шов от кесарева, довелось заново зашивать. Ведь, есть люди, у каких все спешно заживает, будь то послеоперационные швы, а есть подобные, у которых этот процесс затягивается на вечные месяцы. В последнем примере при заживлении хирурги определенное внимание уделяют не на наружное внедрение препаратов, а на внутреннее уколы, лекарства. Как вечно заживают швы после кесаревого сеченияВ процессе родов живут ситуации, когда роженице кладут швы при разрывах шейки матки и промежности, а также после разреза промежности, и это в истинное время сталкивается необходимо часто. Если была очень просторная полостная операция, то шов заживает дольше,примерно 12 дней.Если человек болен диабетом то процесс заживления раны и удаления швов может растянуться на месяца. 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!!

Всем добра!

0


Вы здесь » Мы круче! » Все звёзды » как долго заживают послеоперационные швы при сахарном диабете